Войти

Ессентуки номер 17. Не пойму подделка или нет.

Мама девочки (9 лет) Брянск

Ессентуки часто подделывают, смотрите, чтобы была изготовлена по Госту, был указан номер источника, состав, также крышка должна плотно закрываться, а не прокручиваться. Может лучше вам пить 4? 17 только по назначению врача, может привести к прблемам с почками.

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Шахты

Попробую 4. Просто не знала что уже и купить от изжоги. К Ренни типа привыкания, что-то наступило. Стал помогать на 20-30 мин., и всё по новой. А от ессентуков#17 сегодня вечером и правда изжога отступила, и нет её ттт до сих пор.

0
09.04.2017
Мама девочки (9 лет) Брянск

Я только 4ой и спасаюсь, больше ничего не помогает, пью уже месяца 3, да и вкус мне нравится, попробуйте.

0
09.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Та которая в Ессентуках в галерее питьевой такая вонючая с бутылочной не сравнить)) если сомневаетесь - покупайте в стекле она качественней. А вообще от изжоги (именно стадии когда уже ничего толком не помогает) очень хорошо по 1/2 таблетки Лосек Мапс за 30 мин.до еды. Мне здесь посоветовали это меня спасает ттт забыла что такое изжога, а до этого уже все перепробовано и бесполезно

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Шахты

Спасибо!

0
09.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Шахты

Значит буду пить, хоть она и противная, изжогу погасила. Просто она от изжоги подозрительно быстро помогла, еще и запах этот... я и подумала, что может в обычную воду соды добавили, и продают как лечебную. Ну раз она так и должна пахнуть, паника отменяется )

0
09.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я такую пью помогает от тошноты, у # 17 ярковыраженный лечебный привкус, ессентуки 4 помягче, но мне больше 17 нравится она лучше помогает. Только ей увлекаться нельзя, все таки это лечебная вода

0
09.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И запах и вкус у нее тот ещё, именно у 17, у 4 чуть меньше соли, но 17 любят именно за её "термоядерность")

0
09.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Я такую покупала после того как прочитала что при токсикозе помогает,но меня от её запаха ещё больше воротило((((какбудто больницей какой-то воняет,беееее((

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

вы бы понюхали эту водичку из самого источника) впечатлились бы)

0
09.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Так и должно быть.До Б на дух не не переносила,а сейчас не могу без нее,хотя много нельзя.

0
09.04.2017
Москва

да она с запахом йода

0
09.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Да она вонючая (

0
09.04.2017
А на что тянет вас?) Запоры пардон

Похожие записи