Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

ВДМ на 15 неделе.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вы что-то не так измерили. До пупка см 20-25) Вы же не карлик с ростом меньше метра ?) И зачем Вы это делаете , пойдете к врачу, он правильно измерит )

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да ради интереса)))) вроде не карлик 😂😂😂 а откуда они начинают мерить?

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

От кости, над влагалищем которая, не знаю как обяснить, ну вот где расщелинка начинается😂😉

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну поняла какая, от нее и мерила, короче все равно как то криво намерила, пусть врач мерит. С какой недели они начинают мерить вдм?

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Мне в эту Б с 16 недель мерила врач, тогда было 17 см. А в 18 недель 19 см.

0
29.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Это ж надо так лобковую кость обозначить...😁😀😂👍

0
30.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

😂😂😂😂😂Это что б поеятно было😂😂😂😂😂

0
30.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Не заморачивайте себя! Врач только может померять нормально да и то не любой! У меня с начала беременности вдм на 2 недели меньше срока. Сперва переживала а теперь свыклась

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну пишут что 2 см различия это нормально

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Вы себя не накручивайте! Мне на 26 неделе акушерка практикантка намеряла 21 см.

0
29.04.2017

Хаха я тоже от картинок отталкивалась. На мой срок это 14!!! См. Т е уже выше пупка должен быть,бред. Звоню гине,спрашиваю. Ответ: 7-9 см на срок от 5 -16 недель,вот так. У меня,кстати,8 см. Вчеиа была на узи,все хорошо!

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Мне гиня меряла. На 14-й неделе высота была 15,5. Она сказала "Хм..., напишем ровно 15..."

0
30.04.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Надо от верха лобка вроде, до дна матки, это если лежа на спине там где она уже кончилась чуть живот надавить, то вот туда вглубь чуть померить. Потом проще, серединка дна уже выпирать будет. На истину не претендую, мне так мерили в жк. С какой недели измеряют не помню.

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

У меня почти 15 недель, сама себе намерила ВДМ 15 см и гиня сегодня на осмотре столько же намерила.

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Самостоятельно замерить практически невозможно)

0
30.04.2017

Добавлю. Все еще зависит от роста и размера таза,что ли. Я дылда+ широкий таз.

0
30.04.2017
про полоску на животе )) Грудь и температура

Похожие записи