Посоветуйте коляску для летнего ребенка

Только не барлетта и ей подобные((((( у самой она, пожалела очень! Живём на севере, снега завались и зимой и весной, и даже сейчас местами( дубовая!!! Со мной мамочки гуляют у одной роан 2 в 1, у второй кам, так небо и земля по сравнению с моей барлеттой! Как раз таки классика! И проходимость хорошая и отличная амортизация! В общем я имею барлетта и не советую
04.06.2017
У меня дочка майская, так мы вообще не брали 2в1, а взяли прогулку от 0+ UPPAbaby Cruz. В ней есть вкладыш для поддержки правильного положения спинки ребенка. Плюс автолюльку можно на раму ставить. Коляска реально удобная. Даже Седакова такую купила, а уж ей можно было выбрать любую. Значит коляска качественная.
18.05.2017
У меня июльская дочка, брали зиппи 3 в 1 с поворотными колесами. Сначала, в августе, сентябре было все нормально, потом начали одеваться теплее, плюс одеяло. В итоге места в люльке почти не осталось к зиме((( А ещё надо ей пользоваться во всю( Пересели в феврале в прогулочный блок, он гораздо холоднее люльки оказался и очень узким для комбеза зимнего. Плюс по зиме поворотные колёса едут как зря и коляска на каждой ледяной глыбе норовит перевернулся. В итоге в апреле все это добро продали и купили прогулку полегче. Выбирайте большую люлька, от 37 см шириной и от 75 длинной не меньше. Иначе к октябрю будете втискивать ребёнка в одежде в неё.
16.05.2017
Ждем малышку в июне. Купили такую. Люлька просторная надеюсь на зиму хватит. Амортизация супер, большие колёса.
15.05.2017
Ждем в середине июля. Тоже хочу 2 в 1. Либо Барлетту, либо BebeMobil Toskana. У подруги Тоскана- очень довольна, она с первым ребенком обошлась одной коляской, легкую трость не покупала. Сейчас ждет второго, планирует на этой же откатать.
15.05.2017
На своем опыте...у нас адамак 2в1...люльки пользовались до 7 мес...далее прогулка до апреля...в апреле легкую купили. Минусы:1.зима...колеса поворотные и маленькие проходимость по снегу нечищенному ужасная...2.у нас люлька вроде 74 см длиной...в комбезе зимой прям впритык, но у нас лифт малюсенький. Но мы и со вторым с ней будем...до весны, а весной купим хорошую прогулку.
14.05.2017
Из люльки в любом случае пересядьте, когда ребенок сидеть будет, ему уже не интересно будет. А так да, мы взяли 3в1 , как раз до след лета, ТК зимой ещё спать будет в коляске, что бы закрытая была. А след весной уже пересадки в компактную прогулку, и в ней и останемся. Мы купили genesis, но смысл тот же что и у адамекс.со старшим сыном как раз адамекс была. Эти коляски достаточно проходимые, там же колеса фиксируются передние и она как танк прет
14.05.2017
Люльки хватит по-разному, зависит от ребенка..Мой в 4 месяца перестал там лежать и начал возмущаться..Пришлось пересадить в прогулку..А кто-то дольше тусит в люльке. Нужна ли на весну, лето 2018 года другая легкая отдельная прогулка? Все зависит от вашего образа жизни..Покатаетесь, посмотрите..Может вам и одной коляски хватит, этой..Этот вопрос оставьте на весну 2018 .Покатаете 2 в 1 коляску(если такую выберете), поймете что вам надо и надо ли.
14.05.2017
Я купила барлетту)) 3 в 1, мне очень нравится.
14.05.2017
Согласна. У меня тоже адамекс барлетта 3в1. Пока норм.
27.05.2017
Мне очень нравятся коляски 2 в 1. У нас была Адамекс, обожаю её, в этот раз правда купили Тако, тоже хорошая. В люльке проездите 6-7 месяцев не больше, затем в прогулку пересядите. А на следующее лето можно будет преобрести коляску трость.
14.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Короткая шейка Кожа лица во время беременности и вопрос в тему!!!!!!!!!!!!