Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 14 неделя Дубна

УЗИ 11 н 2 дня

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поздравляю:) Подскажите, вот Вы считаете по последним месячным срок, а у Вас цикл 28 дней, да?

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня цикл 32-34 дня.

Длинный.

Сама удивляюсь как эмбриональные и по месячным сошлись недельки)

0
01.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Вот и у меня такой) Только в 8+3 даже опережал на день по УЗИ - ставили 8+4, а сейчас 9+3, а по УЗИ 9+1 только.. Вот я заморочилась)

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

А у меня в 8.3 был на 8.1)))))

Они растут скачками

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да тебе только дай повод попереживать :) не нервируй ребенка вон как ему не спокойно :(((

валерьянку попей что ли :)

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

А её можно? Она спиртовая

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

есть в таблетках... магний еще успокаивает ... спроси у врача она пропишет тебе

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Я рада за тебя. А я жду скрининга сразу еще 1,5 недели потерпеть надо

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Я прямо не могла спокойно ждать(((

Терпения нам

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Тоже не могу.....но у моего врача нет терминов приходится ждать.....примет если только плохо себя чувствуешь

0
01.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Так,давай переставай нервничать.Всё там хорошо.Все эти УЗИ по каждому волнению,сама знаешь не к чему.Поэтому выдыхаем,идем спокойно на скрининг - где по любому всё будет хорошо у твоего малыша,и дальше спокойно радуемся своему положению! Скоро начнутся шевелюхи и будешь балдеть каждый день)))

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Да, я вот жду с нетерпением их.

0
01.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

😑ох уж эти волнения)))

Вместе на скрининг 9 идём ✌🏻

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

О, да уж. Потом поделимся впечатлениями

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

А хороший врач у нас, это кто??хотелось бы знать))Боженко наверное?? Из которой обычно и слова не вытащишь.

0
03.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Задорожная. Платно.

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Старайтесь держать себя в руках. Беременность - период спокойствия. Нельзя каждый раз переживать и бегать на УЗИ)

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Вот согласна)))

0
01.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

у меня за все 19 недель 2 узи, первое в 11.1 а на второе в 15.1 сама пошла узнавать пол, прийдя на плановый прием в 17.4 удивлений медсестры не было предела - зачем я ходила на узи...... еще и сказала чтоб доктору не говорила, что пол узнавать, а то ругаться будет..... и лишний раз бегать незачем....

0
03.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы

Согласна с Людой) Успокойся) нам надо беречь своих крох и себя))

0
01.06.2017
Третье УЗИ, нам 30,5 неделек. Узи , срок 12.3

Похожие записи