Доброго времени суток! Беременность 5-6 неделек. Где то на второй неделе беременности принимала Тетрациклин по 2 таб. 3 раза в день пила примерно 2 дня вобщем 10 таблеток я выпила. Незнала о беременности. Кто с этим сталкивался, кто принимал ?может как я незная, чем все закончилось? Очень переживаю теперь...
Тетрациклин при Б
а причина для того чтобы пить тетрациклин.
1-3 нед.Б кололи ємсєф,у ребенка впр кишечника.
Ну если на второй неделе, то вы тогда ещё не были беременны,если конечно вы пишите про акушерский срок,тогда как раз была овуляция,я думаю ничего страшного не случится.сходите на узи недедь в 7,для спокойствие.Но в любом случае скажите об этом врачу.
Спасибо. Нет не акушерский срок. Не могу вспомнить когда именно начала их пить где-то с 1 по 15 мая. Но мне кажется ,я еще мало пропила таблеток ,некоторые кто пьют курсом может тогда сильный вред. Незнаю переживания никто не отменял кто бы знал, что я заберемению...
в конце 2 недели только О происходит, потом только через недельку где-то имплантация, т.ч. все хорошо должно быть. узи для контроля и рассказать врачу что так было.
Спасибо за поддержку. Надеюсь на лучшее на УЗИ вроде растем. Сердцебиение еще не проверяла пойду попозже
Теперь контролируйте на УЗИ все параметры, анализы сдавайте и обязательно скажите врачу к которому на учет встанете об этом. Удачи.
Очень надеюсь на то, что все обойдется