Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Талгар

Тетрациклин при Б

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

а причина для того чтобы пить тетрациклин.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Назначил врач чтобы снизить воспаление зуба.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Полный курс лечения я так и не прошла выпила в общем 10 табл.

0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

1-3 нед.Б кололи ємсєф,у ребенка впр кишечника.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

😒😒😒

0
01.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Все хорошо,операция помогла

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

Ну если на второй неделе, то вы тогда ещё не были беременны,если конечно вы пишите про акушерский срок,тогда как раз была овуляция,я думаю ничего страшного не случится.сходите на узи недедь в 7,для спокойствие.Но в любом случае скажите об этом врачу.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Спасибо. Нет не акушерский срок. Не могу вспомнить когда именно начала их пить где-то с 1 по 15 мая. Но мне кажется ,я еще мало пропила таблеток ,некоторые кто пьют курсом может тогда сильный вред. Незнаю переживания никто не отменял кто бы знал, что я заберемению...

0
01.06.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

в конце 2 недели только О происходит, потом только через недельку где-то имплантация, т.ч. все хорошо должно быть. узи для контроля и рассказать врачу что так было.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Спасибо за поддержку. Надеюсь на лучшее на УЗИ вроде растем. Сердцебиение еще не проверяла пойду попозже

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Теперь контролируйте на УЗИ все параметры, анализы сдавайте и обязательно скажите врачу к которому на учет встанете об этом. Удачи.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Очень надеюсь на то, что все обойдется

0
01.06.2017
Первый поход в ЖК Как правильно ставить утрожестан?

Похожие записи