Войти
Калининград

Получила прививку от кори беременная

Мама девочки (6 лет) Саратов

Не страшно. Я пока берем. Но делала прививку адсм за неделю до берем.

0
11.02.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, здравствуйте. Это которая корь краснуха паротит? Сделала от кори только и узнала что беременна через 3 недели 😬😬😬😬очно переживаю. У вас все хорошо?

0
13.04.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Annette, я делала Адсм это столбняк коклюш. Все норм. Уже 2года в садик пошли )))

0
17.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, да я писала одной знающий даме, успокоила тоже меня)

0
17.04.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Annette, да нормально все не переживайте. В Европе вообще во время беременности делают и ни чего

0
17.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, да я тоже думаю , но начиталась тут 😄

0
17.04.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Annette, половина бреда пишут

0
18.04.2022
Впадина в груди

Похожие записи