Здравствуйте! получила прививку от кори незная что беременна((( есть ли среди вас столкнувшие со схожей ситуацией? Родили ли здорового ребенка?🙏🏻 Очень переживаю (((
Мама девочки (6 лет)
Саратов
Не страшно. Я пока берем. Но делала прививку адсм за неделю до берем.
0
11.02.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
Алена, здравствуйте. Это которая корь краснуха паротит? Сделала от кори только и узнала что беременна через 3 недели 😬😬😬😬очно переживаю. У вас все хорошо?
0
13.04.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Саратов
Annette, я делала Адсм это столбняк коклюш. Все норм. Уже 2года в садик пошли )))
0
17.04.2022
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
Алена, да я писала одной знающий даме, успокоила тоже меня)
0
17.04.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Саратов
Annette, да нормально все не переживайте. В Европе вообще во время беременности делают и ни чего
0
17.04.2022
Ответить