Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Саратов

Половой бугорок и определение пола на раннем сроке

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

В 16 недель сходила на 2 узи, на первом сказали девочка, на втором мальчик. Верю второму, там специалист опытнее.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

16 недель уже немалый срок) Бугорок на вашем первом скрининге прям очень на девочку был похож.

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я тоже так надеялась, что на девочку, но видимо это что то там другое. Показала мне узистка шарик, а потом пипку между ног, вряд ли рассосется :).

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вот фото с узи)Какого пола ребенок,как бы вы подумали?16 недель)фото снизу)


0
02.06.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Я как будто бы вижу мошонку, поэтому склоняюсь к мальчику, но неточно. У Вас вроде голубой кружок был?

0
02.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

мы сходили на 3Д узи и на удивление не смогли точно сказать пол...ребенок сложил ножки и прижал их к себе...Я тоже склоняюсь к мальчику,но это 3Д меня прям убило)Я полезла смотреть фото с предыдущего узи)

узист на 3Д сказала,что ничего мальчукового она не видит,но я не верю ей,чисто как специалисту)вроде же не только по месту между ног можно определить пол)
Узистка,которая в 16 недель сказала,что мальчик,тока датчик поднесла к животу)И говорит:Я тебе говорила,что там мальчик?)Нет)Ну вот говорю)))
и ей я верю больше)
0
02.06.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

В таком случае конечно нужно верить узи, где ребёнок не прятался)

0
02.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Меня больше смутила фраза:Ничего мальчукового не вижу

и такой многозначительный взгляд)))))

Я если честно и не думала,что на 3Д можно не увидеть чето в 19 недель)))

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Тоже в субботу иду к своему врачу надеюсь увидит) если нет , пойдем в 14 недель смотреть к ней.

0
01.06.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Надеюсь, она у Вас тот самый спец, который никогда не ошибается) Удачи!

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Именно он)

Я очень придирчива к врачам и через оч многих прошла именитых. И вот только одного врача узи и одного эмбриолога боготворю))))

0
01.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Поделитесь пожалуйста контактами кто этот спец?

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

все ошибаются :)))

у меня в 12 сказали пацан и ничего не изменится уже ... иду вот в след четверг проверять :))) к другому крутому спецу... что 2 мнения :)))

0
02.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Мне один спец в прошлые б ни разу не ошибся даже в 12 нед говорил со второй дочей и по отзывам тоже всегда прав был, вот хочу поехать к нему...

0
02.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да.... ща редко ошибаются...и очень рано говорят... оч удивительно

0
02.06.2017
Изображение

Как думаете кто?

0
22.12.2023
Комментарий удален
0
22.12.2023
Анапа

Как думаете кто здесь мальчик или девочка ?)

0
02.08.2018
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Плохо видно бугорок, не буду предполагать)

0
02.08.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

В 11,6 определили мальчика. И родила тоже мальчика. Ходила к к.м. н. Она сказала что ребёнок должен лежать горизонтально ровно чтобы точно определить пол. Но если угол чуть смещен, то и не определить.

0
02.06.2017
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Да, читала про правильное положение плода, если выгнут или ,наоборот, клубочком свернулся, то никак не определишь верно.Но, думаю, об этом все врачи узи знают)

0
02.06.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

У меня точь-в-точь как по вашим ссылкам, этот бугорок показывал девочку, даже намека нет на угол бугорка, но на 2 узи сказали мальчик, мы удивились))) так что это бесполезная информация на 12 неделе... Хотя моя кресница до 30 недель! была мальчиком, потом сказали, что девочка, бывает и так.

0
02.06.2017
Анапа

А по размеру малыша какой срок вам тогда ставили ?

0
02.08.2018
Комментарий удален
0
06.01.2020
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Думаю, девочка.

0
07.01.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Вот именно поэтому я и хочу к такому специалисту и записаться терпения у меня не хватает хочу уже знать точно кто будет а на узи в жк не верю что они правильно скажут...

0
02.06.2017
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Полностью согласна. Мне сказали намек на мальчика в 11,1. В 15,0 уже у другого узиста подтвердилось.

0
01.06.2017
Сделали УЗИ Эхокг плода

Похожие записи