Поддержите меня, кто долго лежал на сохранении!

Держись. Моя знакомая так провела последние месяцы беременности. Постельный режим в больнице. Помню,как она переживала и плакала. Зато, в награду ей ,в срок, родился здоровый мальчуган Тёмик. Такой улыбчивый,классный мальчишка. Сейчас ему уже 2.5..и все забылась. Вот так тяжело даются детки, не переживай и не нервничай ( нам вредно) все выдержим!!!!
15.06.2017
Спасибо! Сегодня в другой роддом меня перевели, тот закрылся на помывку. Первый раз щас гинипрал капают
15.06.2017
я в 16 недель попала на сохранение с шм 20мм и плацента перекрывала зев на 1 см... вот уже 21 неделю после этого отматала)) а у вас совсем немного. так что держитесь. все хорошо будет!
13.06.2017
Да, я то хоть с 25 недель легла!!!! Каждый день смотрю календарь. Как неделя прибавится, думаю, Слава Богу!! Самое главное до 30 недель хотя бы дотянуть, чтобы ничего не произошло. А там уже и немножко останется!!!
14.06.2017
я так тоже сначала до 30 недель, чтобы спокойнее, потом до 36... теперь до 39 тяну))
14.06.2017
крепитесь, я знаю, как это тяжело. Пролежала за беременность 11 недель в больницах, из них месяц - на строгом постельном, только через 3 недели разрешили в душ и голову помыть, это был рай)))) все это время я общалась по телефону и WhatsApp, читала книги, смотрела фильмы и думала о малыше, что мы с ним все выдержим. Терпения вам!!
13.06.2017
Хочу просто вас поддержать-думайте о малыше, лучше доносить беременность и родить в срок (знаю о чем говорю-родила раньше срока), смотрите фильмы, сериалы...лето холодное, дожди-не нагуляешься-поэтому отдыхайте!
13.06.2017
вот вам анекдоты)) *** - Доктор, а в каких позах гарантированно нельзя забеременеть? - Ну, например, женщина лежит на кровати, а мужчина - на диване. *** Переехал мужик с женой из города в деревню жить. Решили поросят завести. Утром помыли свинку с мылом, посадили в телегу и повезли к хряку в соседнюю деревню. На следующее утро мужик отправляет бабу в сарай проверить не родила ли свинка. Та возвращается и говорит: - Нет, не родила… Ну, что делать, знать, не получилось. Опять моют свинью с мылом, сажают в телегу и везут к хряку. Утром та же история: - Ну, нету поросят. Снова поутру моют с мылом, сажают в телегу, везут к хряку. А утром баба возвращается из сарая вот с такими глазами. Мужик кричит: - Ну, что, родила? - Нет, но уже помылась и сидит в телеге.
13.06.2017
так милая моя не хандри!!! посмотри сериалы. (секс в большом городе - серий море, любовницы - серий много) а сколько наших российских. А вообще попроси купить интересную книжку, я люблю вышивать. Можно и по вышивать. Я понимаю что все ерунда и в реальности тяжело. давать советы легче. Сама лежала в инфекционке неделю. И мне можно было ходить. Я прям плакала. Волком выла.Домой хотела Просто представь моменты счастья когда ты на руки возьмешь свой комочек счастья. С морщиным лобиком, с глазками изучающий этот мир и маму и главное вкусно пахнущий комочек счастья. Поэтому не хандри!!! Впереди столько радости и счастья!!!
13.06.2017
так и лежите! Я в общей сложности за прошлую беременность пролежала в больницах 9 недель. мужа пускали только в гинекологию, в роддом нет. Хотя в роддоме гулять можно было, но выходила редко, угроза все ж не шутки, гулять нельзя. Я читала, вязала, болтала с девченками. Подруга лежаа с двойней 2 месяца, вставать нельзя. В деть было по 3 укола 3 раза в день (9 шт в день) + капельницы по 6 часов и полная неизвестность того, что будет с детьми. Как она не двинулась, не понимаю. А тут просто лежать. Лежите и радуйтесь, что это самое легкое лечение!
12.06.2017
Я в прошлую беременность так месяц в реанимации лежала. В палате была только я, мужа не пускали родных тоже. Если им и удавалось упросить врачей пустить их ко мне то это была большая удача. Капельницы 24 часа в сутки. Честно признаюсь что хоть это и было 10 лет назад я до сих пор вспоминаю это с ужасом. Я Вам очень сочувствую, крепитесь, что не убивает нас делает сильнее. Просто думайте про цель всего этого и Вам будет легче.
12.06.2017
Я лежала в двухместной палате с девочкой,у неё как раз был такой диагноз. У меня была 21 неделя,у неё 23( до меня она уже недельку пролежала). Все строго,как и у вас. Но она нарушала совсем чуть- чуть. Муж тайно приносил ей куртку и сапоги и они полчасика дышали воздухом. Раз в день ей кто- то из родственников приносил вкусняшки. И так она почти пол беременности провела в больнице. Её кесарили в 36 недель ровно. Зато доносила своего сынишку!
12.06.2017
Первая неделя две были как в аду.... Я плакала и из-за ситуации и из-за обстановки, мне было жарко, а жару не люблю, грустно, одиноко.... вообще ужас...потом настроилась, что это во благо нам с малышом, благо муж приезжал каждый день,ходить мне нельзя было и сидеть. Читала и вышивала, потом стало не много легче и просто был день сурка, встал, умылся, поел, процедуры, поспал, поел и по кругу
12.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как гематома выходит ? Сдалась в РД