Со вчерашнего вечера болит весь низ живота ,не схватки и боль не как при М....боль как будто бы долго хотела в туалет по маленькому и уже прям а распирает,а после остается боль в животе...
Магний пила,ношу пила,в ванной лежала -толку 0...
Может ли мне деть так надавить головой аш для синяка там?
Плод крупный...хожу без бандажа
Что это может быть?