14 недель или привет второй триместр
сегодня пузожителю уже стукнуло 14 недель. После скрининга 2 недели пронеслись пулей. Животик начал супер быстро расти. Уже не скрыть. Вчера шла домой, навстречу Соседка.....говорит ты что беременна? Нет, думаю дыньку проглатила. Ладно это все лирическое отступление, что имеем .....до сих пор каждое утро тошнит, через 1-2 дня рвота. Причем вот так на пустом месте. Вес пока тьфу тьфу стоит на одном месте. Шевелюшек пока не чувствую. Доплером дома слушаем сердечко .....наш маленький паравозик. К врачу через пару недель. И наше фото:

Мальвина Макарова
Такой животик классный;)а с первым тоже на этом сроке появился?
28.06.2017
Ответить
Удалилась
У меня тоже во вторую беременность сначала быстро появился животик, но в итоге все равно меньше был чем в первый раз, аккуратней)) Хорошенькие какие 😍
25.06.2017
Ответить
Dasha
Спасибочки, Вера. Посмотрим что дальше будет с ростом. У меня в первую Б был не большой животик и со спины по мне было не сказать, что рожать через месяц.
25.06.2017
Ответить
Татьяна
Красавцы!!!
У меня ещё раньше начал вываливаться живот. Вы ещё долго держались ))))
23.06.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибочки