Всем доброе утро,
Получила сегодня первое хгч. Сегодня задержка 7 дней (какой дпо не знаю), это какая неделя беременности считается?
Хгч- 762,5 это мало или норм?
Если сдавала во вторник, в четверг повторить?
Всем доброе утро,
Получила сегодня первое хгч. Сегодня задержка 7 дней (какой дпо не знаю), это какая неделя беременности считается?
Хгч- 762,5 это мало или норм?
Если сдавала во вторник, в четверг повторить?
Пять акушерских недель, показатель хороший, да в четверг можете повторить ХГЧ и заодно и прогестерон сдать. Мои поздравления! )))
Фух, спасибо!
А простите за тупой вопрос, прогестерон зачем?
Если прогестерон низкий - назначают поддержку в виде дюфастона, утрожестана и пр.
Удачи!!! Желаю что-бы не понадобился!!!!
Чтобы убедиться, что его достаточно яичники вырабатывают. Это скорее для вашего спокойствия..))
ооо, в курилке будет беби-бум)))
Поздравляю!! даешьтретьюдевочку!!)))
Спасибо! Я на самом деле в тайне мечтаю, что это будет именно девочка!))
Привет, это примерно 18 день после зачатья если верить таблицам. Через день еще раз можно сдать Поздравляю!