Перелет на сроке 31 неделя (Azal Hava Yollari)
Активный образ жизниДевочки,кто точно знает или у кого знакомые в азале работают ответьте плз.Летела по рейсу Баку-Милан на сроке 26 недель.Была справка от врача,что на 26 неделе мне ничего не угрожает.Справку спрашивали,я показала.Теперь на сроке 31 неделе мне нужно лететь Милан-Баку.Могу ли я ту же справку показать или нужно брать новую?На прошлой справке стоит дата выдачи,что уже больше месяца прошло.Живот большой.
Ведана мама десятерых
Пожалуйста, укажите правильную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
11.07.2017
Ответить
Olga
У меня была одна на туда и обратно,тк откуда я летела я там на учете не состаю и т.д. я летала белавия,никто ниче не спросил. Хотите сделайте такую, https://www.azal.az/ru/information/special-cases-transportation. Еще раз в милане
10.07.2017
Ответить
Olga
Самое прикольное,что улетел так в др страну на отдых,а там врачу то что:ну глянет и т.д. ,только денюх сдерут. Я думала что она действит туда и обратно,тк выдается лечащим врачом,который в курсе о ходе беременности и там указыапется срок родов. Если можно лететь на 28 неделе,то поче у низзя га 32оц,мрок полета до 36 нед включительно разрешен у многих авиакомпаний.
10.07.2017
Ответить