Войти

Что будет лучше?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Напишу почему нижние комментарии такое. Все подумали, что надо ребёнку с рождения одевать штанишки на лямках, а то, что там к курточка пристегивается мешок и это получается как Комбинезон - конверт (фото ниже) не подумали.

0
09.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Луганск

Да, там пристегивается) Рассматриваю такой вариант,возможно и на следующую зиму подойдет,на рост 0-86 см. Одеяло-мнение моей мамы, все по старинке.Якобы в таком ребенку будет холодный воздух в лицо,он будет им дышать, а одеяло все закроет. Ну а мне конечно же не хочется одеяла) А конверт считаю бесполезной вещью...

0
09.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

О, раз так, то точно стоит брать. У меня у знакомой такой был, она осталась довольна.

Я сторонник того, что б ребёнок дышал. Что б лицо и нос были открыты. Я против того что б закрывали лицо или как сейчас модно закупить полностью коляску, ещё и закрыть дождивеком. Я на улицу хожу, что б ребёнок дышал воздухом, а не собственным углекислым газом. Поэтому шапка, капюшон, шея закрыта и уже хорошо

0
09.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Луганск

Спасибо Вам за отзыв) Будем брать) Ну а бабушка пусть покупает одеяло, все равно пригодится)

0
09.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Одеял много не бывает)

0
09.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Классный, взять можно. Но на след зиму точно не вариант. Малыш родится, в среднем, 50-56 см, а след зимой будет 80-86. Т.е если брать большой размер, младенец утонет. Мой родился 51 см, тонул в 62 размере одежды. Через рукав выскользнуть мог. Они же такие... миниатюрные и хрупкие...

Второго тоже в декабре жду. Хочу взять конверт-комбез, где будет мех отстёгиваться, чтобы и на зиму и на весну. Но точно не на год вперёд...

0
09.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Луганск

Этот идет от 0 до 86 см)

0
09.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне это очень смутно представляется( но комплект очень красивый!

0
09.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Не купила бы и в одеяло не буду кутать.

Малыши не любят одеваться, а здесь вам придется и куртку, и штаны одевать, еще и обувь, (даже если штаны на второй год жизни оставите, это удобно для похода в ТЦ, а на улице я всё же своим беру комбезы), а лично я не люблю пеленать, поэтому одеяло не рассматриваю.

Купила финский слитник, с закрытими ручками и ножками. У сына такой же был, очень удобно)


0
10.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Нет конечно, лучше всего конверт... я такой купила

0
09.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Точно нет! Даже просто комбез неудобно, так как они группируются и ручки/ножки любят поближе к телу держать. Купите что-то типа конверта. У нас был комбез без ножек , только ручки .. малыш всемирным ручки к себе на грудь складывал .. одеяло не знаю - я бы не стала в одеяло кутать , мне просто не нравится сама идея и вид.. но удобнее точно, чем в раздельном комбезе

0
09.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Раздельный точно нет, неудобно будет одевать.

0
09.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Луганск

Мешочек пристегивается к куртке)

0
09.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Даже и не знаю)))ИМХО,просто комбез удобнее)Тут понятно,что два варианта-штанишки и как конверт)Но к чему вся эта куча)))

0
10.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Конечно стоит! В начале с мешком как конверт, потом уже к весне штанишки. Одеяло в корне не удобно. Конверты тоже. Лиьо такой как у вас, либо когда ножки делаются мешком

0
09.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

нет, неудобно будет и вам и малышу. лучше конверт трансформер, где мешочек может в ножки делаться.

0
09.08.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Отличный вариант! Мешком в коляску, ножками в машину. Я бы купила не раздумывая!

0
09.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Лучше слитный , раздельные даже годовалому не удобны

0
09.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Какой красивый!!!

0
09.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Какая красота 😍

0
09.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Черкассы

Конверт удобнее намного.

0
09.08.2017
56 р готовимся)))))

Похожие записи