Девочки,мы родились 26 дней назад из них 23 уже гуляем👼🏼👼🏼👼🏼,гуляем в нашей классной колясочке.Фирма её CYBEX Priam.Но я хотела в эксклюзивном дизайне из-за этого взяли от Jeremy Scott.Сумма,конечно,аховая,но живём раз в жизни,можно и раскошелиться,если есть возможность,конечно,тем более продавать её не собираюсь все равно денег этих не вернуть,да и родственники нам подарок сделали.Ну вот,в общем от обычной CYBEX PRIAM ,отличается только дизайном.Так очень нравится коляска,очень плавно едет,в корзину вмещается все,очень важно это для меня,когда иду в магазин,помощников я себе не хочу)))Складывается легко,люлька снимается,все остальное двумя кнопками и в багажник)В общем,если кто думает про CYBEX,однозначно брать стоит,у кого спрашивала как зимой тоже всем нравится,для зимы"на всякий случай"к ней есть даже лыжи на передние колёса)Ну и естестественно на дизайн все обращают внимания.Покупала в кенгуру,раздумывала ещё над стокке трейлз,но покатала эту и ту,эта по размерам меньше,а люлька больше,намного легче,малыш спит только в ней)Кстати,сама люлька качается как маятник)всем беременяшкам Легкой беременности и родов легких в срок 








Наша колясочка❤️❤️❤️
Роскошно выглядит! Но 200 к за коляску?
У нас машина столько стоит
Круто,что вы можете себе позволить 
Ну вот ,я б сама,наверное,не купила,но наши все родственники нам ее подарили👼🏼🙏🏻😍🙈самой было бы жалко))))
На самом деле правда очень круто выглядит!!!Вот бы всем девочкам Б подарки такие делали
Молодцы Ваши родственники!!!!
Тоже смотрела ее в кенгуру и катала... дубовая она и циганская жуть 😂😂😂 каждому свое конечно
Не знаю,стокке дубовая мне показалась,эта с маятником и мелкий в ней засыпает за секунды,лишнего ничего в ней нет)
У нас трость cybex onyx не нарадуюсь, 100% стоит своих денег! Поздравляю с замечательной покупкой!)
Спасибо,да,единственное,я про зиму,конечно,не уверена,что будет прям вау,как писали мне)))
Ой, какая классная!!! Особенно дизайн) И лыжи меня покорили)))) А нам вот пришлось отказаться от всех вариантов колёс с пеной, потому что живём возле леса и там нужен трактор, чтобы гулять))) Так что покупали большие надувные колёса прежде всего)
Спааасибо😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼🏼👼🏼👼🏼возле леса да,я б скую и не купила,если б не по асфальту ездить собиралась)))Либо проходить где-то не по ровной дороге надо было,для зимы вообще я думаю надувные удобнее😉
Какая же она красивая и так дорого выглядит) Очень стильная)