Войти

Закрасила кружок 😍

Поздравляем !!! Собирается уже целая команда))))))

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое ))) я смотрю у вас тоже )) тоже доченьку хотите?

0
23.09.2017

Хотелось бы конечно разбавить нашу компанию косичками и бантиками, но видно не судьба ))) а с другой стороны и хорошо, мои то духи целые будут а вот папулины уже идут в ход не смотря на небольшой возраст наших мальчишек !!! 🤣🤣🤣

0
23.09.2017

Главное то ведь что- здоровые детки !!! А девчонок нам наши мужички ещё наводят🤣

0
23.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Согласна с вами! Здоровье это самое главное !

0
23.09.2017

Четвертая точно доча будет)) поздравляю) я всегда мечтала о тех сыночках и дочке)) намб сразу послал бог дочку.))

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Я что-то уже не уверена, задумалась даже что может у мужа впринципе отсутствуют девчачье гены 😂🙈

0
23.09.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Поверьте, чудеса бывают))) 😉

0
23.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

По вашим деткам вижу что бывают )) но если честно я уже не надеюсь ))

0
23.09.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Поздравляю! Здорово! Вспоминаю бывшую соседку, она говорила буду рожать, пока дочку не рожу. И аж 7 пацанов родила! Теперь ждёт внучку, пока два старших сына подарили по внуку...

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Ой нет) я все таки думаю остановится на этом )) ну во всяком случае пока )) не хочу пока загадывать ))

0
23.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое!

0
23.09.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Ужасная история(( Потому как нечего настраиваться на пол, живи себе счастливо здесь и сейчас!!))

0
11.10.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А как называется этот анализ и какова его стоимость, а то иной раз так руки чешутся сделать, под каким названием его в прайсах искать?

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Ой если честно точно не помню но там не замысловатое название что то типо определение пола плода по крови матери. В Самаре в клинике "династия" стоимость 2000 руб анализ, 80 руб забор крови, в течение 10 рабочих дней готовится результат, мне прислали на 9 день

0
22.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! У нас что-то встречалось, от 5000, а если не подтверждается, деньги возвращают?

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Нет, они же не 100% дают, а 99 и 1% остаётся на ошибку теста) как и узи ) 100% только после рождения будет )))

0
22.09.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

😄ну классно же)))) я все тоже хочу,мои все отговаривают,мол скрининг не за горами уже.я говорю так интерееееесноооо жжжж😍

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Ну вот мне на 1 скрининге ни чего не сказали ни фото ни дали и даже на экране не показали, я знала что так будет, а второй скрининг в начале середине ноября только! Поэтому решила что есть возможность надо сделать этот тест!

Рада что все стало ясно и ещё 2 месяца я не тешила себя в ожидании дочки ))

Уже присмотрела конверт на выписку, постельку)) коляску, пеленочки ))

0
23.09.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ладно схожу вот на первый не скажут пойду точно сделаю)))))

0
23.09.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
23.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо 😍😍😍

0
23.09.2017
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня муж и младший ждут -братика....муж прям мечтает о сыне,вот никогда не думала,что можно хотеть 3х пацанов.А так как я привыкла,что муж и младший всегда получают,то что хотят,даже перестала надеяться на дочь 😆

0
31.10.2017
Светлана
Аделина, 26 лет 11 месяцевКристина, 22 года 2 месяцаКсения, 8 лет 6 месяцевЕвгения, 8 лет 6 месяцев Липецк

Вот так всегда))) А мы мечтали что третий ребёнок будет мальчик , а у нас две девочки 👭)))). 😋 😋

0
22.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю! Малыш будет сладчайший, поверьте. Чуть окрепнет и сестренку подарите!

0
22.09.2017

Мой говорит-я не трою)))вмем изначально говорил,что и третий мальчик)))

0
22.09.2017

Ой, да ну и ладно! Много потом девочек будут приводить вам - выберете👍

0
22.09.2017
Ольга
София, 8 лет 3 месяца Новосибирск

Поздравляю с сыночком🌹🌹🌹

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое!

0
23.09.2017
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

с третьим богатырем! ))

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое!

0
23.09.2017

Мои поздравления!

0
22.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое))

0
23.09.2017
Пол в 11 недель Просто любопытно...

Похожие записи