Девочки, можете проконсультировать.
Тянуло почти сутки низ живота по чуть-чуть. Вчера вечером поехала к врачу. Она посмотрела меня на кресле, было больно конечно! казала врач что пробка еще не отошла, шейка не готова еще и несколько дней еще похожу. Приписала свечи для размягчения шейки. Ночью я проснулась от сильных болей в низу живота и спине. Как схватки. С утра боль уже не сильная а просто как периодические схватки с интервалом в 5 и больше минут. Боль не нарастает. И так целый день. Насчет того что это началась родовая деятельность у меня сомнения.
Может у кого так было после осмотра и просто стоить подождать, отдохнуть...Может просто она мне там расковыряла что теперь боли.. выделений никаких нет..