Войти

Токсикоз?

Мама девочки (8 лет) Москва

У меня пошла 17 неделя. А все так же как у вас

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

О, ужас😖как спасаетесь? Или терпите?

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да никак, лежу весь день. Ползаю до туалета. Еду муж приносит

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого, а Врач ничего не назначает? Я завтра у своей спрошу за это, но думаю мне скажут терпеть, это ж ЖК🤷🏽‍♀️😂

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот мне это и сказали. Что делать, так мой организм беременность переносит. Я сама по себе слабая очень. А тут такая нагрузка бахнула. Вырастить еще одного человека. Все системы и сьехали. Вот и капец. Помимо тошноты, жутчайшая слабость с температурой. Я вообще ничего не могу. Придется не вынашивать беременность, а вылеживать

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже сама по себе ипохондрик, меня и до б часто тошнило, жкт ни к черту, плюс я дрищ, ттт не блюю хоть. Я уже забыла когда на улице была, нет сил и мочи, даже не знаю как завтра отсижу в очереди к врачу. А ещё чувство вины долбает, что ною как размазня, хотя знала на что иду, а теперь ною😖

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я тоже дрищ, с кучей хронических болчек. С 9-12 неделю я вообще думала сдохну. Даже мысли нехорошие в голову лезли. Я перестала выходить из дому с 7-8 недель. Только в жк с 14 недель и узи. Беременность- для меня самое тяжелое испытание из всех, что вообще со мной было

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оххх, ну ничего, как мне ниже написали мы бабы-сильный народ, перетерпим/переживем✊🏽✊🏽✊🏽Скорейшего избавления от токсиКОЗА!

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо. Вам тоже 💪

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
15.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Кстати у меня тоже появилась тяжесть и боли в желутке. Испугалась. Пару раз аж скрючивало после еды

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тяжесть у меня когда привкус этот поганый, а боль только с утра и то не всегда, я думаю это спазм на голод(ибо когда желудок болит, он болит не переставая) надо утром как можно скорее что-нить съесть как только проснусь, ну по-крайней мере у меня так🤷🏽‍♀️

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Как ваше самочувствие?

0
16.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

я там сверху написала вам, что сходила и меня тоже отбрили, мол терпи😂мне вот уже второй день полегче, тошнота временами. Завтра в 9.30 только 6 пробирок надо как-то сдать на тощак😳 а вы как?

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня интенсивность тошноты меньше. Но она постоянная. У вас вообще просветы бывают?

0
16.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, вот пару дней периодами тошнило, не 24/7 как обычно, поэтому надежда есть🤗

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Привет, как дела? Как токс?

0
28.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сегодня с 6 по 18 неделю первый день чуть легче. Первый день... и то легче с натяжкой. Тошнит постоянно, но не так жутко

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

🙏🙏🙏хоть так, уверена скоро совсем отпустит! А меня отпустило примерно на неделю, а потом по-новой, с новой силой😖поэтому не буду больше радоваться когда отпускает

0
28.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я вот тоже не радуюсь. Просто молча жду родов. Вот тогда точно пройдет

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сходила😂😂😂вердикт-терпите, скоро отпустит😂

0
16.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Меня тошнит тоже постоянно но рвоты пока не было=) но было такое что поем что-то не то видимо и тошнота усиливается вплоть до позывов рвотных... Но желудок не болит. Так что наверное лучше ко врачу

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хорошо хоть рвоты нет, у меня если запустить процесс, то все, так и будут позывы с интервалом в 3-и минуты😖Я вот думаю что это голодные боли, Днём потому что я жую и жую, а ночью то нет, вот поэтому именно с утра так, но конечно в понедельник все узнаю, дожить бы еще🤢

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Может действительно из-за голода боли... Я вот с такой же мыслью живу-дожить бы до конца токсикоза! Вчера не было тошноты так я была самой счастливой, а сегодня она вернулась и я опять овощ

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот именно будет ли этот конец?😂 У мамы токс был весь срок и даже в родах она блевала🤦🏽‍♀️ Я надеюсь нас с вами пронесёт и в скором времени отпустит, я конечно все готова терпеть ради малыша, ноооо😀У меня тоже как-то тут на пол дня пропал, я думала ну всееее, отпускает, а вечером ещё с большей силой накатило😖

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот и меня за вчера и за сегодня похоже тошнит... Вообще не могу=(

У меня маму со мной почти до 30 недель тошнило... А начиная с 5 недель и до 15 была рвота от всего кроме апельсинов, огурцов и помидоров=( она похудела на 10кг и ей даже пригрозили прервать беременность т.к это не дело... Так что у нас ещё цветочки! По крайней мере меня мамин рассказ успокаивает что у кого-то было хуже и ничего-пережили и я родилась здоровой, не смотря ни на что

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Моя набрала всего лишь 6 кг с братом и ей тоже грозили и абортом и что ребёнок больной будет, но брат здоровый лось. А так согласна, да, что кому-то ещё хуже...надо пережить это✊🏽

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Переживём! Мы бабы-народ сильный

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это точно😂👍🏽

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

У меня изжога была от переедания, а так в период токсикоза тоже постоянно тошнило. Пару раз рвало утром ещё, когда не успевала поесть

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня гэрб и перетяжка в желчном, изжогой и до б страдала, но тут видимо все усугубилось😕

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Мне желчный удалили вообще из-за камней, и я так этому рада, не боялась приступов жкб)

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас тоже семейное жкб, но у меня пока их не было, просто перетяжка, но блин, почитала что у многих от прогестерона появляются, а я как раз на утрике🙄

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Киев

Точно как у меня. А желудок болел так, что я не могла с кровати встать. Мне врач выписал энтерожермину и боли прошли. Так что надо к врачу сходить.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Во, во с кровати встать это прям точь в точь😖Это вам гинеколог или гастроэнтеролог выписал?

0
14.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Киев
Я к терапевту обращалась.
0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Токсикоз. У меня все тоже самое, кроме болей в желудке - их нет и изжоги нет тоже. А так тошнота, привкус противный постоянно, голова кружится. Быстрее бы прошёл. Обычно недели к 12 проходит

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дай Бог что бы так было, мне не с чем сравнить, поэтому я не знаю когда он кончится🤷🏽‍♀️

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Если есть позывы к рвоте, мой совет не терпеть, а лучше вырвать, наступает временное облегчение)))

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Оу, не, у меня такая фигня если я раз вырву-то уже не остановлю процесс, каждые 3-5 минут будут позывы. Я потерплю лучше😀

0
15.10.2017
Москва

Я особо не заморачивалась по этому поводу, но и не переусердствовала в этом деле, а чтобы легче было мне переносить токсикоз пила Полисорб.

0
15.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, слышала про полисорб, вот хочу как раз спросить завтра про него, сама без назначения не стала покупать🤔

0
15.10.2017
Броницкая Гута

у меня токсикоз выражался в том, что каждый раз после приема пищи был дискомфорт в желудке, хотелось, чтобы еды внутри не было, но до рвоты не доходило. И аппетит практически отсутствовал.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Аппетит есть несмотря на тошноту, кушаю хорошо вроде

0
14.10.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

я бы к гастроэнтерологу сходила.

0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну вот в понедельник схожу к Г, посмотрим что скажет, попрошу что бы направила меня к гастроэнтерологу

0
14.10.2017
звездочки/мушки в глазах Запооор

Похожие записи