Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Набережные Челны

фетальный доплер

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот поэтому я его не покупала и не куплю и никому не советую... а завтра 130 и опять пост почему мало...

Да потому что не робот там... где то активничал где то спал

0
14.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

+100

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А я наоборот безумно счастлива что купила и спокойно ношу долгожданного ребёнка.

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну вот девушае не спокойно смотрю... мне и без него хорошо было

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А я если бы его не купила то по два раза в неделю УЗИ бы делала

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не было раньше и узи и доплеров и норм было

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Раньше в полях рожали и ЭКО не было.

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Моя мама рожала в роддоме... на узи не бегала

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У всех разное отношение к этому процессу и зависит от анамнеза

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вам мой анамнез и не снился уж поверьте...

Тут главное иметь трезвый мозг!

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы тоже 15 лет ждали первенца и 7 попыток ЭКО сделали?

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Лучше бы так!!!! Лучше бы ждала 15 лет... хоть 20... чем иметь выкидыш... чем в 38 недель услышать что сердечко сыно остановилось... чем вб... чем еще операции...и прочее...

И при моем анамнизе я без доплера!

И уж через что я прошла чтоб дочь родить...

Сына полтора года ждала и жду еще

0
14.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Уважаемая у меня 2 ВБ и 1 зб. Я думаю если у вас извилины есть то это не то чем стоит мериться. Видимо зря я вас из чс достала

0
14.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Зря... давай обратно туда... я тебе не уважаемая и ты не написала про вб... я от куда знать могла... но даже вб лучше чем родить мертвого... а доплер хрень

0
14.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Во время двигательной активности чсс увеличивается. Во время сна замедляется

0
14.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

напрыгался)))

0
14.10.2017
Ура ! Прошли УЗИ второго триместра УЗИ И КТГ 35 НЕДЕЛЬ

Похожие записи