Девочки, у меня сегодня только 13 дпо, то есть задержка официальная только завтра. Но, в связи с биохимической в прошлом цикле как только заполосатил тест я побежала сдавать прогик. Врач настоятельно рекомендовал принимать дюфастон, а я не стала, так как анализ августа на него был в норме. Скажите, опытные в этом, все нормально у меня? Хгч вроде очень даже ничего ☺️ Анализы 12 дпо
Хгч 86,2
Прогестерон 22, 06 нг/мл (в порелелиник был 12 растёт)
Пролактин 22,5 нг/мл
