Войти

ЧСС 154 уд/мин. на сроке 7-8 недель

Мама девочки (8 лет) Москва

Вы нашли место где спрашивать. Я бы слушала врача, а не дам в местном сообществе. Не они вашего ребёнка вынашивают. Я когда тут почитала советы, то поняла что слушаю врача и спрашиваю советы в ЭКО маме если хочу до 9 месяцев доносить. А сюда разве что о шмотье и колясочках. Потому что тут советы порой такая тупость что даже у врача малоквалифицированного в жк такого не услышишь. Сама пью и курантил с 8 недель и колю актовегин курсами. Плацента идеальная, чсс тоже, кровоток также

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Дык доверия нет этим врачам! А уехать в другой город наблюдаться пока не могу, сказали поберечься пока. И получается, что была у 3х врачей, и каждый своё назначает. Чаще без анализов и показаний. То же самое ЧСС, загадка для меня, почему мало? Тот же Курантил, при мазне коричневой(была несколько дней), без анализов. Я побоялась, вдруг наоборот усилит кровотечение. Если кровит эрозия, тем более язва 12перстной в анамнезе.

К тому же, был печальный опыт, что послушалась врача(зав.отделением), отменила все витамины, йод, хотя проблемы с щитовидкой. Дюфастон не назначила, а порекомендовала. А когда начался выкидыш, сказала, что и раньше видела кровь при осмотре.

Или в этот раз терапевт при простуде, без температуры, на 6 неделе назначил антибиотики.

Вот бы быть на 100% уверенной в своем враче и полностью доверять, эх😒 было бы намного проще

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Курантил и актовегин только на пользу пойдёт малышу. А уж если доверия нет врачам, то местных дам тем более не стоит слушать

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Взвешиваю все "за" и "против"😀

Ну хотя бы успокоилась, что не отстает по развитию. Так бы переживала и загонялась до следующего узи, на котором опять опоздание, ведь по акушерским смотрят.

А Курантил довольно-таки спорный препарат, при низком давлении и нормальной густоте крови, склонности к кровотечению, пить опасно. Но его мне назначили без анализов, без измерения давления.

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я анализы сама сдаю на гемостаз и оак каждые 3 недели и хожу к гематологу

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Ну вот это правильно. Тем более если есть выявленные проблемы по крови.

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет. Кровь идеальная.

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Ого, а зачем тогда так часто? Это ведь дорого, 2500 только на этот анализ. Зачем тогда гематолог? Ну, наверное, есть основания.

Пойду тоже сдам в понедельник, надеюсь. Правда сомневаюсь, стоит ли сдавать во время или послк лечения актовегином. 😒

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я потратила около 2 млн на 6 попыток ЭКО и горы анализов. Мне настолько дорога эта беременность что соломку везде стелю и какие то 5 тыс в месяц на анализы копейки.

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Ну тогда понятны Ваши страхи и опасения. С Вами хоть врачи хорошие работают, которым доверяете.

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да врачи у меня хорошие. И мой гинеколог у кого веду беременность наоборот настоятельно рекомендует актовегин курсами для идеального кровотока в плаценте и паточных артериях и чтобы малышу было достаточно кислородп

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

А первый курс на каком сроке?

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

С 7 недель

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Действительно тяжело досталось. Легкой беременности и родов, здорового и счастливого малыша. Чтобы все мучения были не напрастны

0
09.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне актовегин ставили, ребёнок отставал по размерам. На 8 неделе у меня ч/с 178 была.

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

На ребенке как сказалось?

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ни как не сказалось, 8/9 по апгар. Здоровый малыш.

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

А подействовал так, как нужно? Показатели улучшились?

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Повлиял. Мне капельницы ставили с ним, когда на сохранении лежала. Вообще изначально лежала с гипертонусом, отдыхала можно сказать. А при выписке маленький эмбрион. Врач не заставлял, но рекомендовал покапать актовегин. Актовегин сделан из телячьей крови, на нем дети очень хорошо растут. Мне прокапали упаковку и с хорошими показаниями выписали. У меня подруга тоже мало в весе набрала за 30 недель беременности, 1,5кг только, ребёнок отставал по размерам по нормам. Тоже отправили на актовегин. Тут на ББ девочки часто про него писали, отзывы хорошие, он состоит из физиологических компонентов, которые в нашем организме уже присутствуют. Удачи Вам!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Да ещё до беременности читала про актовегин либо солкосерил(аналог). Солкосерилом язву лечили, потом я ампулу на химически сожженое лицо нанесла и на следущий день зажило. Просила у врачей назначить от эндометрита. Но вот большинство говорили, что это лекарство с недоказанной эффективностью. Сама не рискнула себе назначить. А тут вообще с этой беременностью мозг вынесло. 😲😲😲😲 одни страхи и переживания. Хотя, если верить таблицам из интернета, то по зачатию почти в срок идет, 1 мм отстает.

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

Да каждый врач, свои лекарства назначают. В первую Б, ничего не назначали, была замершая. В эту всё готова жрать горстями, лишь бы развивался и родился здоровый малыш😵😵😵 Но опять страшно, что на ранних сроках пить что-то.

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот и слушайте врача а не дам в местном сообществе!!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у вас все в норме был и есть
но для профилактики можете все проставить и попить, хуже не будет.

0
08.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ЧСС абсолютно нормальный.

НЕ стала бы ничего пить.

0
08.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня 6,2 недели тоже ЧСС был 118, ктр был 7мм, через неделю уже 156 и ктр 15мм. Ни один врач ничего не сказал что это мало))) а я под особым контролем у врачей из-за кучи проблем с вынашиванием и сложными родами в первый раз

0
08.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У нас в 7-8 недель ( ближе к 7 неделям) был ктр 11,6 и чсс 150 уд..всё хорошо сказали , только мелкие 😉

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Он к 8-9 неделям разгониться с 170-185Не переживайте! Сейчас норма. Потом опять начнёт снижаться.

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Мне кажется ничего не нужно, но вам решать конечно. Сердцебиение нормальное совершенно, зачем лишние препараты?

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

6 недель,80,84 был)фигня все это,грамотный врач сказала,что главное сб+ на этом сроке,не надо та ниче высчитывать,многие стуки ещё совсем не слышны,но они есть.

0
08.11.2017
планирую беременность Абрамцево

Мне кажется у вас всё хорошо. 😇

0
08.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У нас при ктр 11мм, чсс был 140. Все отлично 👍🏻

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

всеу вас отлично.но все делайте что врач назначил-хорошие препараты!!

0
08.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

норма 120-165 ударов, у вас в норме

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Нужно. Я актовегин капаю и колю

0
08.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

От актовегина хуже не будет это точно

0
08.11.2017
Как часто вы делали УЗИ? 4д узи

Похожие записи