Отеки
Отеки, гестоз34ая неделя. Резко появились отеки. На приём к врачу через неделю. Могу я что-то прописать себе сама?
В прошлую Б отеки появились даже раньше, но как-то постепенно это было. Пила канефрон и бруснивер, правда, не помогали они, но, может, без них ещё хуже было бы.
Сейчас отеки как-то резко появились. Неделю назад (как раз прошлый приём) еле-еле с утра на пальцах рук, а сейчас на ногах явные и с утра, к вечеру сильнее.
Стараюсь пить больше простой воды, соль и так по минимуму, вот сладкое ем... (Но тоже не килограммами)
Можно самой начать бруснивер и канефрон?
Третий скрининг тоже был неделю назад, все хорошо, по допплеру тоже, с почками тоже было все ок. Ребёнок что ли по-другому лег и передавил что-то? Вчера без всяких замеров было очевидно, что втекает больше, чем вытекает.
Давление нормальное.