Войти

27 неделя, рези внизу живота

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У меня были такие рези на 18 неделе,я уж думала аппендицит,хотела скорую вызывать.Выпила Но-Шпу,прошли в правом боку,зато появились в левом.Сделала УЗИ ,общие анализы,все было в норме.

Где-то за неделю все прошло,скорее всего связки.

0
13.11.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Я только по таким болям и заподозрила в этот раз,что беременна. На корточки садилась и потом как лезвием,а проходит очень долго. В этот раз почему-то такие боли сопровождают меня все время((Так противно.

0
13.11.2017

у меня бывает. Причем с самого начала беременности чаще, сейчас реже. Врач как то не озадачилась моим вопросом, я предположила что это спайки после кесарева (шов как раз внизу)

0
13.11.2017

а первое было не кс?

0
13.11.2017
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Нет, ЕР, и таких ощущений не было...

0
13.11.2017

связки тянутся, растягиваются

0
13.11.2017
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

надеюсь)

0
13.11.2017
Аннушка
Казань

Похоже на боли в связках.

0
13.11.2017
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Скорей всего связки

0
13.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Кишечник!

0
13.11.2017
9 недель: прощайте, зубы Головные боли при беременности.

Похожие записи