Войти

Контроль гемостаза

Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Сейчас и здоровым похоже колят клексан, хорошо у них работает мед.пред. ..

У вас были нормальные показатели для беременной, надо только сдавать динамику и все.

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Да для профилактики всем подряд походу.... страшно очень когда была замершая... слушаешься и делаешь все что скажут... в ту берем вообще ничего не делала... мне еще назначили утрик хотя прогик хороший... но я не стала ставить...

0
13.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Понимаю ((

Я была в похожей ситуации просто. Но попала на консультацию в роддом, к гематологу, практикующему анестезиологу-реаниматологу, он вообще меня спросил , посмотрев мои анализы"зачем я здоровая/беременная к нему так рвалась? !"😄 А гинеколог в жк и в частной кричали - "клексан, вассел ду ф!"

Сдавала, в итоге, только раз в 3 недели показатели и все. Ничего не колола, родился здоровый сын, в срок.

К сожалению, причин замерших так много (((

Я не в коем случае не отговариваю вас что-то пить или колоть, на это есть врачи, которые знают Ваш анамнез. Но рекомендовала бы еще пообщаться с каким-то врачом, практикующим, услышать мнение.

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Вот жду прием гемостазиолога, говорят самый лучший в городе...не знаю посмотрим...

0
13.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Все отлично будет, не переживайте 😉

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Спасибо большое😊 успокоилась сегодня после того как увидела свою кроху на экране 😊 такое маленькое 😋 и все соответствует сроку😍 только не сказали сколько ударов в минуту СБ

0
13.11.2017

Благодаря фраксипарину и выносила беременность. Тоже всю беременность был повышен тольео рфмк. После 25 недели подрос и фибриноген и еще что то. Не помню. Бегала кровь сдавать каждые 2 недели. Слушайте гинеколога и Эльвиру Толгатовну!

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Вы знаете Эльвиру Талгатовну? Тоже у нее наблюдались?

0
13.11.2017

Да у нее сдавала, и консультировалась. И еще Загидулина Римма Раисовна. В Семье. Она отлично понимает и разбирается в гемостазе. К ней ходила раз в месяц. Это ангел хранитель всех девочек в Уфе) особенно в беременных. Без нее не выносила бы эту беременность... Рекомендую очень сходить к ней на прием.

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Я записана к Тимершиной гемостазиолог... по отзывам опытный врач...эльвира талгатовна сегодня что то не захотела ничего выписывать.. сказала с гинекологом согласуй...

0
13.11.2017

а кто вам назначил клексан, у вас все в норме было для 1 триместра.
у беременных есть нормы, они выше, чем не беременные.

у меня выше намного, чем ваши покказатели и мне врач вообще ничего не назначает.

0
13.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Гемотолог...и гинеколог... Я знаю что есть нормы. А наши врачи ориентируются на нормы лаборатории... я тоже не могу сидеть умничать перед врачами... и то перед гинекологом умничаю, спорю😀 после приема клексана записалась к гемостазиологу именно но там вот жду 21 числа и поеду к ней... в июне замершая была а теперь боюсь... сразу же показатели гемостаза на 4 недели начали рости... поэтому наверно и назначили...

0
13.11.2017
Клексан или фраксипарин Подскажите пожалуйста, нормальный ?

Похожие записи