Сегодня 3 скрининг,сижу жду своей очереди,волнуюсь как там мой малышочек.После того как поставили гсд мне несколько дней назад,измеряю сахар,контролирую ,что ем.Но скачки есть ,волнуюсь из за того,что тест на толерантность к глюкозе сдавала на 25 неделе и гинеколог сказала,что все в норме,а в 30 недель отправила к эндокринологу.Скачки и тогда же скорее всего были,вот теперь места не нахожу,как отразилось на малыше.😔
Мама двоих (16 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя
Волгоград
Сижу в очереди на 3 скрининг,волнуюсь😶😶😶😶
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
ну, давай, Наташ, рассказывай, как всё прошло?
0
14.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 24 года)
Волгоград
По скрининг все хорошо,плацента в норме,вол нормальное кол-во,доплер хороший,срок сейчас 31 ,4 ,а малыш тянет на 33 недели.Весит 2 кг +- 200 г.Написали тенденция к крупному плоду,рекомендована консультация аккушера-гинеколога.Это я так понимаю в Перинатальном центре.Но у меня и вторая дочка в 35 недель на 37 тянула.Сегодня на прием к своему гинекологу,посмотрю,чего скажет.
0
14.11.2017
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
ну, дай Бог! крупняш просто будет)) в 33 недели у меня Степа весил 2.200 +/-200гр, родился в 41 неделю 4.270 и 60см
0
14.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Джезказган
Всё будет хорошо!!! Не волнуйтесь!!! Приятного свидания Вам!)
0
13.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 24 года)
Волгоград
Спасибо за поддержку!😍
0
13.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: