Еду к своему врачу, 6 неделя подходит к концу. В среду была на узи, все было отлично, а вчера начало мазать совсем немного и кратковременно, даже капля розовой крови была. Без боли и необильно, но все равно мне очень волнительно. С одной стороны, готова ко всему, с другой, грущу и хочу на ручки.
UPD. Узи не обнаружило ни тонуса, ни отслойки, зато показало эмбриончик с сердцебиением.