Войти

Поддержите!

Нужно было прямо вчера срочно ехать в больницу и пройти как по скорой.С таким не шутят.Обязательно на сохранение,первый триместр на этот счет не шутит.Не нужно ждать приема.Здоровья вам,берегите себя и малыша.

0
13.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вчера была на связи с врачом, решение принимали совместно.

Спасибо!

0
13.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Без паники! Это вполне может быть сосудик-два, такое бывает и далеко не всегда это "что-то не то". Вы молодец, что сразу к врачу едете, уверена, что всё у вас хорошо!

0
13.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
13.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Отпишитесь потом.

0
13.11.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все хорошо, сердце бьётся, отслойки нет ) отпустили на больничный

0
13.11.2017
узи 10 недель. все плохо Как сохранять спокойствие и не поддаться панике в самый ответственный момент?

Похожие записи