Войти
жду девочку, 16 неделя Тернополь

Блин, я уже замучалась с этой изжогой...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Мне молоко помогало до определенного момента...

Сейчас вода донат... есентуки 4 всегда в холодильнике... иначе капут аш до рвотных позывов ... ну и ренни на тот случай если капут

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

От молока желудок еще хуже работает

0
14.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... именно так... но был период когда реал но помогало...

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Мёд на дух не переношу((( на овощи вообще смотреть не могу

0
14.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тертая морковка с мёдом

0
14.11.2017

Я все три беременности ренни спасалась,или гасталом .

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Мне в первом триместре сказали только хофитол можно, но не помогает

0
14.11.2017

Мне врач из роддома назначала ренни.Пила все беременности постоянно.

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Я спрашивала о Ренни, но мне запретили((

0
15.11.2017

Ну значит слушайте и мучайтесь.Что ещё сказать.Ребенок родится сразу с волосиками)))).От этого и изжога.я и гриппом болела,и антибиотики пила,и старшие дети во время моей третьей бер.болели при мне-и все норм.А тут ренни запрещают.....

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Так сказали подождать просто ко второму триместру. Еще чуть-чуть...

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Я гевискон пью, врач одобрила. Очень хорошо помогает

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

А с какого срока?

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Я пью с самого начала так как и раньше от нее страдала. Раньше ренни пила а тут беременная от чего то решила что гевискон лучше)но действие мне его нравится правда больше

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Мне терапевт и гинеколог не разрешили ничего кроме хофитола пить в первом триместре

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Утверждать не буду как верно)я пью, мне разрешили..

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Кислая вода, а именно с лимоном, Ренни, сырую предварительно промытую гречку пожевать, я сама с обеими беременностями изжогой мучаюсь, даже от стакана воды мучает.и сразу после еды не ложится, минут 30-40 вертикальное положение.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Спасибо за советы)))

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Будьте здоровы)

0
14.11.2017
Киев

Боржоми, вода с лимоном, но лучше не частить.

К моей подружки такой токсикоз был, рвоты не было, а изжога полным ходом. У неё девочка)

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Посмотрим. Муж обрадуется если так будет)))

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Владимир

У меня тоже страшная изжога была порой до тошноты.Мне помогал Гевискон, Ренни иногда соду с водой пила(крайний случай)Но она началась где то в недель 18 и до родов.Помню даже родила когда,поела сижу и жду что щас начнется...Ан..Нет все прошло.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Спасибо, но все таки надеюсь, что пройдет раньше)))))

0
15.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Сода на кончике чайной ложки и запиваю водой. Это единственное, что спасает меня. Знаю, что не полезно, но все остальное мне до одного места.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Спасибо)

0
14.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

молоко советовали...мне помогло

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Пробовала, еще хуже

0
14.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

скоро само пройдет 😘

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Надеюсь)))

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Главное соду не пейте!! Она может навредить пищеводу очень!!

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Спасибо)

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Чего то рановато у вас изжога.может что то сьели?

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Мзжога у меня с 6 недели(((

0
15.11.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Вода поляна квасова, только газ выпустите. Ну ещё семечки мне помогали.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Пробовали, не помогает(((

0
15.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

Фосфалюгель можно. Ренни можно. Производители Ренни уже озолотились на мне))))))

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Я уже что угодно готова принимать, лишь бы малышу не навредить

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я пока боржоми спасаюсь (газы выпустить), хватает глоточка. Может и Вам поможет.

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Нет. Ни боржоми ни другие, от них еще хуже

0
14.11.2017
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Меня спасало молоко!

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Тернополь

Спасибо)))

0
15.11.2017
Первый визит к врачу Что ожидать?

Похожие записи