Привет ДД!!!!!
Идет 13 неделька, и вот сегодня снова начались сильные приступы изжоги. К врачу поеду через две недели. Надеюсь мне что-то выпишут от изжоги, вроде во втором триместре уже больше выбор препаратов разрешенных к употреблению...
Вес по прежнему -2 кг от начального, но аппетит походу еще хуже чем был. Хорошо, что не рвет((((
А я так ждала, что будет становиться легче((
