Девочки-односрочницы, как ваши малыши, активные??
Позавчера делала Ктг все хорошо, малыш скакал все 20-30 мин что его делали.
Сейчас 2 дня еле еле там ворочается.
У вас бывают такие периоды?
Чета за все переживаю.
Мозг конечно подсказывает, что просто мало ему уже места.
А с другой стороны волнуюсь. Не будешь же каждый день на ктг ходить.