Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Дубна

Активность малышей 35-36 недель

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Мой во всю меня пихает ночью, аж хрустит там, а он как упрется ногами в ребра... ужс... А так целый день еле-еле... то попку выпятит, то пятку. Толком не двигается. В основном изнутри растягивает.

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Вот и у меня ощущения растяжения и бугорочки)

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

И живот уже не ровный круглый, а весь бугристый, твердый)))) о, лежу щас, пальцами потыкала по нему, проснулся))) зашевелился)))

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

у меня тоже малыш пару дней активный очень и по ночам спать не даёт,а бывает тихий тихий сидит,кормлю сладким,чтоб понять как он там.у нас еще ктг чет не очень((может ли испугаться малыш этой процедуры?!сердце сильно стучало

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Вообще у меня малыш иногда пугается громких звуков. А ктг у нас в ЖК громкий и отвратительно пикает)))

Может и быть реакция на внешний мир, да)))

0
18.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Вот, Варь, я буквально тоже самое отметила для себя на днях! На КТГ прыгал капец, а сейчас в принципе стал менее активным в течение дня. Наверное, тесно им, или к родам затихают...

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ну видимо это очередной этап наших беременностей.

Думаю, в животах уже как раньше не попляшешь. Места нет)))

0
18.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

На ктг скачет как сайгак!

Сегодня вот еле еле ворочается.

0
18.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

А я думаю что во время ктг им дискомфортно поэтому они черезчур активные. Моей не нравится ктг она и буянит. А в остальное время поспокойнее все таки и места мало вертеться уже.

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

35 неделя. Малыш 2 дня такой активный. Отбил мне ребра. В прямом смысле болят. Потом сел на попу и давай вниз живота лупить. Отдавало и в влагалище и в заднее отверстие. Скоро с ума сойду

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

моя кроха сейчас не много толкается ручками, а ногами такие штуки вытворяет как будто тянется всем телом

0
18.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы

У меня перекаты в животы!Тоже очкую если затихает.

0
18.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Меня растягивали... в разные стороны... не пинали

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижнекамск

Да, места мало уже, тем более по ктг все хорошо, можно расслабиться

0
18.11.2017
Какие шевеления активных деток после 30н? Что то чувствую может таки оно...

Похожие записи