Каким местом люди думают или просто выговориться...

😳неадекват полный...очень не приятно !!!Но лучше общаться меньше или ничего не рассказывать
26.11.2017
Ох уж эти подруги... у меня тоже такая есть) вроде дружим все хорошо. У неё на 5 недел. Беременность « старше». Я ей пишу новости , что «мол мы машину поменяли ура! Ура!))))» А то думаю немнапишу, обидеться , что не рассказала... а она в ответ мне написала, что какой у меня муж бедный, что я на него все повесила и квартиру и детей и машину и сама села..,, вот так и делись своей радостью.... ещё и об....ли в итоге😞 обиделась на неё... так что подруги они те ещё « подруги»(((((
25.11.2017
Пипец конечно. Т.е. вы "на шее", а она что? Миллионами мужа обеспечивает? Или зависть мозгов лишила?
25.11.2017
Ну вот как то так, скажу только что не обеспечивает она никого миллионами. Да и вообще незочется опускаться до уровня кто там чем кого обеспечивает(((( но неприятно конечно капец как было. И так бывает, и главное не понимает, что я такая недовольная)
26.11.2017
Ну вот эти товарищи тоже не понимают, чего это я морвалась. Ведь ничего такого она не сказала и не сделала
26.11.2017
Это как пословица про глаза. В чужом, старинку увидят, в своём бревно не заметят.
26.11.2017
Полный неадекват, не обращайте внимания. А вот мужу её не стоит лезть в эти дела.
25.11.2017
а мы тоже с трансформером) ну вот люблю я их, удобно, минусов не вижу. у подруги вашей беременный заскок, забудьте.
25.11.2017
Не принимайте близко к сердцу. Ну сорвалась дама, у всех бывает. Потом отойдет и прощения попросит. Она же не всегда такая? Муж ее скорее всего с ее слов все знает и потому позвонил. Не обращайте внимания. Мне вот очень приятно было читать Ваш пост, не смотря на негативное содержание). Ни одной ошибки, вся пунктуация соблюдена!
25.11.2017
Спасибо! Да я отошла уже. Видимо, спросонья гормоны накрыли)
25.11.2017
Плюньте и разотрите.
25.11.2017
Они оба там не в себе, она и муж. .. Забейте. И не берите трубку в 6 утра, можно взять спросить, что случилось, если ничего- закончить разговор. Дурдом.
25.11.2017
+1000.000 Отвратительный муж ..фу!
25.11.2017
Мда. Мужик, который лезет в бабьи разборки это жесть.
25.11.2017
Есть такая категория людей, которые за счёт других себя в лучшем свете выставляют (вот у тебя говно, а у меня самое лучшее или лучше чем у тебя). У них конкуренция всегда и во всём присутствует. Любят похвастаться новым приобретением, расписать какое хорошее и даже приписать от себя что-нибудь. Но скупы на одобрение, когда вы чем-то хвастаетесь или могут изъяны найти. Они не меняются, вам решать как быть. А насчёт меня всю порежут - это из серии пожалейте меня и опять же конкуренция, боится, что у вас всё проще/лучше пройдет, ведь на это она повлиять не в состоянии, в отличие от выбора коляски или одежды. Таких людей либо принимают такими, какие они есть, либо распрощаться. За мужа её вообще молчу, ещё бы к родителям вашим побежал нажаловаться. Не даром говорят : они нашли друг друга. А вы не принимайте близко всё, главное чтобы вам и ребенку было удобно, а в какой одежде быть ребенку вообще все равно до определенного возраста, главное, чтобы тепло, не мокро и уютно было. Если есть в наличии вещи, зачем новые покупать, тем более малыши не успевают заносить в силу усиленного роста.
25.11.2017
Не общайтесь с такими людьми! Полный неадекват -блин!
25.11.2017
Просто не берите трубку или выключайте звук, когда спите. А весь негатив оставьте подруге, не применяйте на себя, думайте о хорошем.
25.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас родилась доченька Болит живот в положении сидя