Сегодня на сроке 38+5 в 8:15 родилась наша миниатюрная доченька. 2370, 47 см, 9/9 по апгар.Были партнерские роды по омс. Муж очень помогал. Персонал норм.
У Тихвинской Галины Ивановны. Успела у неё, так как уже началась пересменка у них, пока я тужилась ))
0
14.12.2017
Ответить
Поздравляю Вас!!! Доченька маленькая, но это не страшно, скоро подрастет))) Здоровья и Вам, и кнопочке маленькой, а мужу терпения и зарплаты большой))). Вы где рожали?
0
08.12.2017
Ответить
Поздравляю! Да, действительно, миниатюрная! У меня в 35+4 была 2760 и 48. И то мне она показалась очень маленькой после 3,5 кг сына. В 3,5 месяца перегнала его по росту, а после года и по весу.
0
09.12.2017
Ответить
Ура! Поздравляю вас! Здоровья тебе и малышке! Скорейшего восстановления!!!
0
08.12.2017
Ответить
Действительно, Дюймовочка)😍 поздравляю Вас! Крепкого здоровья Вам и Малышке)💐
0
08.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




