Всем привет!
Девочки, сегодня 35,1.Была в роддоме у врача.Он посмотрел,сказал шейка уже укоротилась,но ещё твёрдая,сомкнута.Малышка низко опустилась,головка прижата.
Девочки, теперь сильно переживаю.Дохожу ли я до 37н?Каждые 5-10 минут бегаю в туалет,дочка на мочевой видать давит.Тонус утром и вечером постоянно бывает.
Так мало осталось продержаться.Чем можно себе помочь,чтобы ещё 2 недели проходить с пузиком?