Имеет ли для вас значение описание имени в статьях

Нет. Описание - фигня. Достаточно перечитать биографии людей с одинаковым именем.
02.02.2018
Я смотрю на перевод и на личный ассоциативный ряд, потому что всё-таки находила общие черты между людьми с одинаковыми именами. Не говорю, что они 100% похожи, но есть определенные качества, которые прослеживаются, примерно как с гороскопами:)) таким образом, мы очень-очень тяжело с мужем пришли к имени для мелкого))
15.12.2017
Читаю ради интереса, чего там выдумали, но не верю. Наши родители нас называли, чтобы было благозвучно, значений никто не знал, вроде выросли адекватными людьми :)
11.12.2017
Никогда не читала описания имен, я в это не верю. Полная чушь. Даже средневековьем попахивает... Люди в космос давно летают, и одновременно верят в описание имени 🙃 Всегда называли детей тем именем, какое нам нравится. Не бывает людей с одинаковым именем и одинаковой судьбой. Свою жизнь человек строит сам, а не его имя.
11.12.2017
Хорошо вы сказали! Я согласна с вами!)
11.12.2017
Верю не особо, но соглашусь, что остаётся неприятный осадок после того, как вдруг наткнешься на подобное. Какое-то чувство с оттенком негодования, недоумения, но лично для меня это просто повод закрыть вкладку с таким "толкованием".
11.12.2017
да, именно! Или ещё вариант поискать толкование, где все описания хорошие)) ведь про одно и тоже имя в разных источниках разное пишут))
11.12.2017
Даже не читала описание)) Глупости это, их пишут копирайтеры как и гороскопы)
11.12.2017
Мы при выборе имени уже после того, как определились только прочитали значение. И далее самое дурацкое значение не заставило бы поменять имя
10.12.2017
Вот и мы не будем :)
10.12.2017
Ангелину только отмела так как в описании написано,что родители разводятся часто. Бред может,но проверять не охото. Поэтому назовем Аделиной
10.12.2017
Ну я бы не стала верить этому. Вот про развод изза имени вообще не убедительно для меня ни на грамм. Это как с гороскопом. Кому то нет дела и не верят, а кто то все близко к сердцу принимать и верит. Вообще когда веришь во что-то, это становится весомым. Вера- мощная сила.
10.12.2017
Ну оно мне и не очень нравилось)))дочка хотела))но уже на мое согласилась))) а насчет гороскопа я как-то к астрологу обращалась и теперь в гороскопы на радио и т.п вообще не верю. А так астрология довольно точная наука,я офигела насколько точно мне все про меня рассказал человек,зная только дату,время и место моего рождения)))
10.12.2017
Так и получается, факторов в выборе имени все равно несколько:) Удивительно конечно, что вы рассказываете про астрологию.
10.12.2017
Я серьезно,если к гадалкам и прочим я скептически отношусь,то вот про астролога могу сказать,что это реально точный рассчет именно вашего гороскопа,там все очень индивидуально. Хороший астролог это конечно дорого,но я все-таки решусь и когда-нибудь закажу моим девчонкам натальные катры,чтоб понимать какой к ним нужен подход и куда их лучше определить в плане кружков,занятий и т.д.
10.12.2017
Моя подруга ходила к гадалке, когда мы учились в школе. Она взяла фотографию где мы с другими девочками из нашей компании вместе. Гадалка рассказала про неё саму и про нас. Что она уедет во Францию и выйдет замуж. Так и случилось. Но подруга очень стремилась к этому . Про остальных что то сбылось, а что то нет. На нас тогда это произвело сильное впечатление. Хотя я не верю. Но до сих пор вспоминаю эти предсказания. Про астрологов не буду ничего говорить, я бы не пошла. Муж говорит, что они просто очень хорошие психологи и чувствуют людей. .
10.12.2017
Ну я бы не сказала,я просто сама немного увлекаюсь,иногда что-то про себя смотрю,астрология довольно точная наука)))тут как бы психологии быть не могло,человек не знал обо мне ничего,кроме этого и я ее просто слушала,она мне рассказывала обо мне,у нас не было диалога сначала,то есть она мне все рассказала и это было очень точно в плоть до того,когда у меня родился ребенок этот факт я ей точно не сообщала. Потом,когда я уже стала сама изучать немного,мне стало понятно,что действительно по звездам можно сделать рассчет и посмотреть практически все что угодно)))
10.12.2017
Не читайтп и не думайте об этом. На то какой будет ребенок, а в дальнейшем и взрослый человек, влияет очень много факторов. Имя это только малюсенькая частичка составляющей (и то не факт), есть еще среда в которой ребенок растет, звёзды и характер (наверно самое важное) с которым ребенок не просто рождается, а он уже в животе его имеет. Поэтому называйте тем именем, которое сердцу ближе!
10.12.2017
Полностью согласна! 😊🌺
10.12.2017
В описания не верю, т е родители воспитывали старались все жизнь,а умный счастливый ребенок потому что имя удачное 🤣, у меня есть старенькая книжка по знакам зодиака любила читать ее в детстве и сравнивать характеры тех, кого знаю, немножко ей верю, хотя есть весы папа и муж так вот ни в чем не схожи))
10.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муки выбора или не удается договориться с мужем..... Игнат