Войти

Тело горит

БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

А Т тела тогда какая? Гормональная Т во время Б норма до 37.5. У меня постоянно 37-37.2, 15 недель сейчас. Утром, днём жарко мне. Вечером знобит.

0
12.12.2017
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Тт 36,8. Вот и не пойму что это.

0
12.12.2017
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Норм Т !!! Я так думаю, что это гормональная фигня, я вдобавок потеть стала ужасно(((

0
13.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

У меня так часто всю беременность, к вечеру особенно. Просто в Вашем теле становится все больше и больше крови, сердцу приходится биться гораздо быстрее и чаще, от этого Вам всегда тепло.

0
13.12.2017
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

У меня так с начала беременности. Это от того, что организм "борется". С похмелья такие же ощущения. Плюс "вертолеты", тошнотики и желание умереть здесь и сейчас ))))

0
12.12.2017
Даша
Старый Оскол

У меня так было. Так и не поняла с чем это связано. Ощущение, что температура, а на градуснике 36.3

0
12.12.2017
Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Меня на вашем сроке постоянно кидало в жар. А ночь был и озноб такой что зуб на зуб не попадал. Это все норма гормон прогестерон так действует

0
12.12.2017
Татьяна
Москва

Меня периодически в жар бросает.А вечером,частенько щеки красные)

0
12.12.2017
Оксана
Максим, 26 лет 2 месяцаЯсенька, 8 лет 6 месяцев Старый Оскол

Это гормон прогестерон, он влияет на центр терморегуляции, повышая температуру тела.

0
12.12.2017
Lin
Лондон

У меня с 14 недели лицо горит периодически)

0
12.12.2017
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Спасибо

0
13.12.2017
Миома Беспокоит шов после кесарева...

Похожие записи