Войти

Предвестники

Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

У меня вот такое ктг сегодня.

Там где большая гора там накрыла схваточка- треник.


Сейчас лежу, тянет живот как всегда

0
13.12.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Ты тоже в стационаре или дома? А как на кресле? Смотрели?

0
13.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Я в стационаре со вчерашнего дня.

Вчера смотрели шейка была не очень готова. Но пропускала палец. Готовится.

Сегодня не смотрели. Завтра будут.

0
13.12.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Вот и я так же. Шейка длинная, но пропускает 2 пальца. Говорят готовится 🙄

0
13.12.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Если память не подводит то часа в три дня было примерно три таких возвышения и раскрытие 1 палец .К вечеру потихоньку начались схватки ,ближе к ночи 2,5 пальца .Утром родила ,но у меня стимуляция была до этого

0
14.12.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я уже третий день со сглаженой шейкой, открытием в 2 пальца и подготовительными схватками (латентная фаза) хожу, но дома. Из роддома отпустили, сказали в родах уже приезжать) Так что тут как повезет.

0
13.12.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

да, выделения из за осмотры. с таким раскрытием долго можно проходить))

0
13.12.2017
Контракт на роды с дежурной бригадой , есть смысл ? Беременность при овуляции на 23 ДЦ. Как считают срок?

Похожие записи