Войти

Наследственная тромбофилия! Минск!

Катя
Минск

Я наблюдалась в 10 ЖК по прописке плюс у своего врача в мц лекарь. Ну и сама контролировала все анализы.

В ЖК удобно тем что ктг, анализ мочи и крови модель можно сделать возле дома.

Коагулограмму и анализы, которые назначала врач из лекаря, сдавала в синэво и синлабе. В лекаре наблюдалась у Якутовской, ориентировалась только на ее назначения.

0
14.12.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Вы к ней часто ездили в Лекарь?

0
14.12.2017
Катя
Минск

По началу раз в месяц, бывало и чаще. Она сама рекомендовала когда подойти к ней и когда УЗИ сделать.

0
14.12.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Понятно.спасибо!

0
14.12.2017
3D Узи, посоветуйте Роддом ОКБ #2 Челябинск, Ленинский район.

Похожие записи