Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Дубна

Девочки, у кого были сильные треники

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Подскажите, пожалуйста,как распознать треники?Вот сейчас начала спина болеть,тошнота,живот каменеет.Это они?Боюсь,чтобы хоть не роды были((ещё рано...

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ну не треники имеют регулярный промежуток, который уменьшается.

Болеть может и отдавать в спину и только живот.

А треники как у меня идут хаотично. Промежутки разные.

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Уже поясница перестала болеть.Я так понимаю,это треники.Схватки же наростать должны?Живот хватает,но тоже хаотично...

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

У меня треники такие были тоже примерно на 36-37 неделе.Отдает в поясницу значит роды не за горами максимум 4-5 неделек и отстреляетесь.Хе. Желаю легких родов и хорошего врача а главное хорошего акушера.

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

В РД у врача уже была,даёт 2 недельки.Его плюс в том,что все роды он проводит сам,хороший специалист своего дела, акушерка лишь рядом стоит и только в конце роженицей занимается. Переживаю до 37н хоть бы доходить,у меня только 37 началась.

Спасибо большое))

А Вам скорейших и лёгких родов 🌸🌸🌸

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Скорейших пока не хочу уж лучше влачить живот так недель еще 8. 😀 А там когда Бог велит. Спасибо- ох надеюсь хоть вторые роды полегче будут а то в первые еле вытужила то ли силенок маловато было и не могла уже то ли обезболивающих вкололи много, но потуги не чувствовала в конце.До сих пор гадаю отчего так произошло...

0
15.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Ой,то я ошиблась 🙈😊к автору зашла в профиль,а подумала у Вас уже такой срок))Нет,Вам желаю доносить до срока и легко родить 🌸

Может обезболивающее так повлияло,во второй раз будет все иначе 😉

0
15.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

😁 Спасибо. Не знаю нет ни сил ни времени рыть информацию и форумы. Хе или я совсем разленилась бэбивозом стала огромным и все мне лень...эээх.

0
15.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Все будет так,как должно быть😉 Главное боевой настрой 💪Вы то уже опытная,а я ничего не читаю,думаю,природа подскажет что да как делать)))Все равно я не смогу это все предугадать,так что отдыхаю и жду родов))))И Вы не заморачивайтесь 🌸Все будет хорошо!

0
15.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ООО, у меня болючие, в первые Б такого не было. Все писали, что родили легче. А я боюсь, как бы это мой болевой порог не упал.

У тебя процесс запущен, всё всё 😏

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Эх. Наверно очень постепенно.

Опять уснула и проснулась ну так. Тяжесть внизу и все. Через 3 дня ПДР.

Сидит мой сынок. Щёчки наедает)))

0
15.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Я сегодня ночью от схваток проснулась, думаю "ну наконееееецто" и уснула 😂

0
15.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Дада)))

Причем самый смех что у меня позавчера вечер были не такие сильные, вчера вечер посильнее.....

Так может и через недельку родим или через 2

0
15.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Как я люблю уж говорить "с такими трениками, ребенок должен просто выйти когда я чихну"😂а то в инете пишут две недели треники... Ага))) неужели пост нытья писать 😂

0
15.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Скорость на самом деле зависит только от количества родов и как вы их воспринимаете изначально. Просто учитесь дышать и думайте, что всё проходит и это пройдет. Понимаю, изматывает, но что делать, природой так задумано.

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Да. Боль я переношу тяжело.

Мои первые роды были 17 часов.

Сейчас настраиваюсь на то что будет хотябы вполовину меньше

0
14.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

меньше, я первый раз 2 суток рожала почти, думала сознание потеряю на потугах, однако беременна 4й. 2й раз вообще гладко всё было, как по книге. Третий тоже нормально, но именно третий раз я впервые узнала что такое треники. Уже каждый раз хотелось начать рожать от их интенсивности. Собственно, когда они уже и с утра начали меня мучать я поняла, что от треников мы перешли в роды. Хотя по шейке гинеколог в тот день сказала ууу, не скоро. А я отказалась от госпитализации в левый рд, вышла и сказала мужу вези меня немедленно куда надо. И в тот же день родила. Удачи.

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Как дышать то надо?Уже измучилась этим вопросом одни так говорят другие по другому...В первые роды вообще дышать не могла как положено то есть глубоко воздух вдохнуть для потуги не получалось выходил сразу обратно приходилось кричать так хоть на время воздух задержать удавалось как не парадоксально звучит. Что теперь делать буду не знаю можете что - то конкретное и действенное предложить а то все что я читала смотрела оказалось неприменимым на практике.Заранее спасибо.

0
14.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

ну лично мне помогало сделать глубокий вдох на схватке, считаешь до трех как будто ныряешь и ровно выдыхаешь, ну а на интенсивных схватках и потугах как собачка, рот открыт, часто дышишь и всё.

0
15.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Не пора ли тебе роддом навестить, мать?

0
14.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ох. Вчера я так и думала. Весь вечер хватало. Но в отличие от настоящих схваток, промежутки были то 18 то 10 то 30 мин. А это значит не то.

Вот и сейчас так. Никакой периодичности.

Завтра на осмотр. Спрошу как там дела.

0
14.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ждём новостей!

0
14.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Оооо Варь, это ВООБЩЕ ни чем не говорит! Я двое суток с такими вот "трениками" без чётких интервалов дома просидела, оказалось рожаю))))) схватки кстати так регулярными и не стали, до самых потуг то 1 минута то 10)))поэтому я бы на твоём месте ориентировалась на усиление боли если оно есть, ну и все таки навестила бы роддом)) а то мало ли...

0
15.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Да, Мариш, вот сегодня сделают осмотр.

Сейчас проснулась, только давит на промежность. Тяжесть. Схваточек нет.

Вчера ещё ношпу выпила, потому что как-то больновато прям стало.

0
15.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Следи в течение дня, если начнутся опять, значит точно оно)

0
15.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

😃

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Такие болезненные треники были у меня в первую Б и рожала так же с сильными болями и ужасно болючими потугами. После родов боль почти полностью забывается а то фиг бы туда женщины ходили повторно и так далее.Мы ж созданы такими чтоб с мужчиной спать хм по гглупоой скорее и рожать детей тоже по глупости.😃Ну не факт что вторые роды пройдут у Вас так же потому как вторые обычно намного легче и быстрее проходят период потуг особенно так что сил позитива и хорошего врача Вам в помощь а еще лучше чтоб и муж присутствовал тогда они портачить перестают хамить тоже боятся свидетель есть и если че по морде тоже могут получить если совсем охамеют. Моему не разрешили в родзал и вели себя по хамски и неуважительно свысока особенно акушерка очень ироничная была.Муж бы был с нее бы вся спесь вмиг слетела.

0
14.12.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

У меня очень болезненные треники были. Родила быстро. Схватки были больнее, чем с первым. В конце и правда было оооооочень больно. Зато всё быстро произошло. От начала реально больных схваток до потуг 1.5 часа.

Лёгких и быстрых родов Вам!

0
14.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

родила за 1 потугу)

треники каждый день как мини-роды были весь 9 месяц

0
14.12.2017
Хгч 90 на 6 недели и 3 дня Девочки , как быстро вы забеременели после выкидыша без чистки?

Похожие записи