Привет!
Сегодня ходили с мужем на первое узи...посмотреть все ли в порядке и там где надо😅. Выбрали частный прием в Perhe Arte ( helsinki, käpylä).
Цена 85е.
Нам сказали что все хорошо! Сердечко бьется как надо, размер малютки 9,69мм. Срок у нас 7+3 а по замерам 7+1.
Все показали и рассказали.❤️
Одно но...нашли очень маленькую кисту или миому в матке, сказали не волноваться!
А так все у нас хорошо! Токсикоз правда начался с шестой недели😷. Мутит постоянно, даже ночью! Постоянно хочется пить💧.
От токсикоза мне помогает одно: Отвлекаться и не думать что плохо. 😄😂
Через два дня идём в неувола (жк)на первый прием😊