Войти

Опрос. Рост мальчика при рождении.

Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Главное то не рост, а вес и какая голова по объёму :) тельце то после головы уже на раз выскальзывает в родах, там пофиг 50'см или 60 см 😀

0
22.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Это конечно же. Только я уже ниже писала, что совпало так, что прямо попадаются на глаза посты о мальчиках с ростом при рождении от 55 см. И подруга богатыря родила и у сестры мужа тоже 55 см. Вот и задумалась, неужели все мальчики такие большие. А оказывается что нет, даже при высоких родителях может быть миниатюрный мальчик.

0
22.12.2017

Мне вот тоже интересно, врач говорит высокий будет малыш). Муж 180, я 165. Малыш в 32 нед весил 2400г). По всем узи говорили большой)). Посмотрим

0
22.12.2017
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Мне вот теперь стремно в пн на узи иди, я 178, муж 193 :))))

0
22.12.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

у меня муж 2 метра,а родился 50 см 3500))))Поэтому это не показатель рослости)))))

Сыновья у нас средние)старший 3345/52,в 4 года 17 кг/110 см)Младший 2690/53))
0
22.12.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

У меня обратная история вспомнилась) Когда лежала в роддоме с сыном, на следующий день после меня родила женщина (кесарили) - Вы бы её видели! Коротко: миниатюрная. Мальчик 5100, 58 см...

0
25.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Ого 😮😳

0
25.12.2017
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

2-е роды, мальчик 57 см и 4260 , на 37-38 неделе. Я 178 см, муж 180 см. Но высокий у меня папа - под 2 м.

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Ого рослый какой. У меня муж 184, а я 160. Вопрос спорный получается.😃

0
21.12.2017
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Да) мы не влезли в 56 размер, купленный на выписку 😂

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Вот и я стараюсь 56 по минимуму брать. И решила для интереса опрос провести потому что как то так совпало что-ли: на глаза попадаются посты о рождении мальчиков от 55 см. Уже засомневалась даже пригодится ли.😁🤭

0
21.12.2017
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

мы родились 55 см (папа и дедушка выше 180 см)и 56 размер носили не больше месяца. так что старайтесь с 62 покупать

0
21.12.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

странно)))у меня сын сейчас 5100 и 59 см)и мы донашиваем 56 размер))))

0
22.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

От фирмы производителя тоже зависит. Я купила вещи разных производителей одного размера. При сравнении они не одинакового размера.

0
22.12.2017
Светлана
Вадим, 14 лет 3 месяцаЛада, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

сын - 50 см, дочь - 48 см. оба родились ровно в 39 недель, такие махонькие)) но гены свое берут (папа у нас 190 см) - растут усиленно. дочка даже за первый месяц обогнала брата по скорости роста как раз на те недостающие 2 см))

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

У нас получается я маленькая 1,60, а муж 1,84. У многих конечно это не показатель при родах, но всё равно интересно. И высоких деток при рождении не так уж и мало.

0
19.01.2018
Светлана
Вадим, 14 лет 3 месяцаЛада, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

генетика вообще штука забавная) у меня рост 167, но он остановился в 12 лет из-за 3 стадии сколиоза, а до этого росла быстро, была выше всех сверстников. то есть у детей должна быть предрасположенность к высокому росту. но родились оба крошечками. а в итоге сыну скоро 6 - рост 124, выше всех в группе. дочка к 3 месяцам на 16 см выросла.

а вот мама у меня маленькая, 156 см, папа -174. трое детей - сестра 57 см родилась, брат - 54 см, я - 52 см. вот и пойди разбери, почему все так))

0
20.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

16 см это много ведь за 3 месяца. Лишь бы всё однородно росло. Ведь у некоторых бывает, что кости растут быстрее мышц и тогда возникают боли. Надеюсь и желаю, чтобы у вас всё вмеру росло.

Ничего нам уже около 2 месяцев осталось ждать встречи. Интересно какой рост будет, как выглядеть будет и на кого похож будет.🤗

0
20.01.2018
Светлана
Вадим, 14 лет 3 месяцаЛада, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

7 см было за первый месяц. кто его знает, как там росло. малыш, к сожалению, не скажет. может, и из-за этого тот месяц беспокойная была.

ох, самые последние моменты ожидания - это так волнительно) потом первое знакомство, а потом каждый день изменения во внешности, в поведении и умениях)

0
20.01.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну т.к. деток у нас много, поэтому можно в каждый пункт тыкать))) конечно, рост зависит только от мамы с папой.. если вот мы с мужем среднего роста, то с чего дети у нас высокими то будут?)) у меня 163 рост, 3 мужа 167. Старший родился на сроке 37,6 недель рост 50 см. Сейчас ему почти 15 лет- рост 158 см. Старшая дочка родилась ровно в 40 недель, рост 52 см был. Сейчас 110- 6 лет, она самая маленькая в группе в садике. Младшая дочка 38,3 нед.родилась 52 рост, средний сын в 36 недель родился-47 см рост, младший сын в 38,2 нед.родился рост 54 см. И все дети среднего роста, высокими не будут.

0
22.12.2017
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Можно немного влезу не по основной теме?) про рост родителей и их детей у меня есть очень близкий пример. Мои свекр и свекровь ростом по 167 см. У них двое сыновей (один из которых соответственно мой муж), оба ростом 186)) вот так интересно, на мой взгляд, рост детей передался из каких-то предыдущих поколений) может и у вас кто-то вырастет выше мамы с папой)

0
22.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Согласна, такое бывает. Возможно и у нас кто-то да и будет выше среднего)

0
22.12.2017
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Мои что дочь что сын были почти одинаковые при рождении)) дочь 53см, 3660 гр. А сын 52см и 3640гр.

0
25.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Даже сынишка на 1 см меньше.🤗

0
25.12.2017
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Да но я дочу переносила неделю а сын на день раньше срока родился, я думаю что на сроке дочи он бы по росту догнал))

0
25.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Я к тому, что по средним показателям мальчики обычно выше девочек. Конечно всех под стандарт не запишешь. Просто интересно иногда получается.🤓

0
25.12.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

первый сын в 36 недель 51 см, 2900. Голова 36.

второй сын в 39,5 недель - 56 см, 3900. Голова 38.

0
22.12.2017
Людмила
Краснознаменск

Дочь родилась 56 см, в 40.5 недель.

Сын 52 см, в 41 неделю.

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Интересно как. Получается доченька раньше на пол недели, но всё равно выше сынули.

0
19.01.2018
Майя
Сергей, 10 лет 2 месяца Москва

Мой рост 176.5

Муж-195(при рождении 56 или 58 точно не помню)

Сын родился в 40 нед. 6 дней рост 56 (хотя сначала намерили 58, потом перемеряли два раза и решили 56) вес 3820

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Высокие все какие.

0
19.01.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

53 см родился в 41 неделю ровно)
Но мы с мужем выше среднего (168 - я, 183 - супруг)

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

И так бывает. Оказывается рост родителей не всегда показатель.

0
21.12.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Дочь родилась в 40+3 3550, 53, сын в 39+1 3790, 53.

0
25.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Надеюсь и у меня будет не высокий парень при рождении.

0
25.12.2017
Майя
Сергей, 10 лет 2 месяца Москва

Мальчики должны быть высокими ;) так что за рост не переживайте, он действительно на роды не влияет, вот вес да)

0
19.01.2018
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Дочь - 49см 3310кг, сын- 51см 3500. Не на много уж и больше сестры получается. А к году в обще один в один по росту и по весу стали. Дочь 56 размер месяца 2, а то и больше носила. Сын конечно меньше по времени, + еще у девочек памперс больше подминается, а мальчикам там нужен запас 🙈

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Нюансы😁, даже и не думала о таком. Считала, что пока маленький не особо там и не мешается. А оно вон как.🙈

0
22.12.2017

У меня дочь родилась 56 см. Окружность голову точно не помню, но она с ручкой прижатой к головке родилась, было ох как не сладко мне )))

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Ой, вот от таких ситуаций и боишься, или чтобы попой вперёд не рожать. Как всегда надеешься на лучшее, но никто ни от чего не застрахован. Хорошо, что у вас всё хорошо закончилось.

0
19.01.2018
Наталья
Семёшка, 10 лет 11 месяцевКсюнечка, 8 лет 9 месяцев Дзержинск

Сын родился на 41+3 ростом 52 см и весом 3490 гр. А дочь на 41+3 рост 55 см и вес 4280 гр. Муж был на 2800гр, я на 4600гр

0
19.01.2018
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Ого, доченька даже крупнее.

0
19.01.2018
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

3080г/49см 🤗

Я в своё время родилась 2700г/47см. Так что есть в кого)))

0
22.12.2017
Ольга
Виктория, 27 лет 10 месяцевМаксисм, 21 год 9 месяцевГригорий, 13 лет 11 месяцевМихаил, 11 летСемен, 8 лет 2 месяца Ярославль

41 неделя - 59 см

40 неделя - 57 см

38 неделя - 52 см

(Мой рост при рождении 56 см, мужа - 54 см)

(Сейчас мой 173, муж 176)

0
22.12.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

41 неделя ровно 51 см но мы миниатюрные родились несмотря на неделю перехаживания вес 2960) я 165, муж 175

0
22.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Боже манюня какой. У меня подруга переходила неделю 4500 и 58.

0
22.12.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

51 см в 40+4, кажется.. 41-ая неделя шла точно) Мы с мужем почти одного роста, я 173 см, он 176.

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Да уж, от роста мамы с папой не всегда зависит.

0
22.12.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

У нас с мужем наоборот - он 53 см, я 58 см родилась) Хотя он ниже меня сантиметров на 5 как раз 😀

0
21.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Интересно как.🙂

0
21.12.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

57 см на сроке 39+3

Я - 180, муж - 193.

Сейчас сыну 10 лет - рост 164 ))))

0
22.12.2017

54 см в 35 недель, 59 в 40 недель

Я 178 муж 196

0
21.12.2017
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 2 месяца Москва

Старший сын родился 57 см и 3970 гр, а младший 52 см и 3630 гр. Может в витаминах дело? В первую беременность пила Фемибион, во вторую не пила витамины.

0
23.01.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

3050 г и 50 см в 38-39 недель. Сама тоже родилась маленькой. А вот муж был крупный и переживала, что сын будет такой.

0
22.12.2017
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

50 см в 41неделю+1 день) мы с мужем, кстати, тоже ровно с таким же ростом родились;) я сейчас 167, муж 185

0
21.12.2017

Старший сын родился в 38.5 нед 54 см. Младший в 39 нед 56 см

0
19.01.2018
Татьяна
Лия, 10 лет 5 месяцев Петухово

Дочка родилась в 40 нед. +3 дня. Рост 52 см.

0
19.01.2018
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

И дочь и сын за 50 см 6а сроке 41 неделя. Родители не баскетболисты

0
21.12.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Первый 54 в 40 ровно по месячным, второй 53 в 40,3 по месячным

0
21.12.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Старший 54 в 41 нед, младший 51 в 41,4 нед.

0
21.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

52 см на сроке 39.4

Я 170, муж 177

0
22.12.2017
Римма
Москва

Сын родился 4100/59 на 42 неделе.

0
19.01.2018
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

55-40нед, 55-38нед, 51-38нед.

0
22.12.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

53 на сроке 38+2

0
21.12.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

53 на сроке 39.4. Я ростом 180, муж 186

0
21.12.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

На 42 неделе 51 см

0
21.12.2017

Старший 53см в 38,3; младший 54см в 40,3

0
21.12.2017
Родились 😘 Сумбур от результатов

Похожие записи