После третьих родов у меня две небольших грыжи на белой линии живота и одна пупочная... даже при обычном сморкание они вылезают и больно становится. Будет ли кс или ер? Три раза рожала сама
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 16 неделя
Москва
Расхождение мышц белой линии живота. Будет ли кс?
Мама мальчика (6 лет)
Подольск
У меня двое родов 6 и 7 с пупочной грыжей было.Плюс расхождение мышц,все ок.
0
27.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: