Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Расхождение мышц белой линии живота. Будет ли кс?

Мама мальчика (6 лет) Подольск

У меня двое родов 6 и 7 с пупочной грыжей было.Плюс расхождение мышц,все ок.

0
27.12.2017
Вопросы про выплаты и другое. Помогите Как реагировать..?

Похожие записи