Я у себя нашла эту бяку, еще практически сразу после родов(кесарево), когда лежишь на спине и напрягаешь пресс, там прям расстояние в раене пупка между мышцами. Очень надеялась, что со временем пройдет.. но вот уже полгода прошло.. а он все еще есть!( Да и когда покушаю или попью, животик как будто вываливается, такое пузико получается, как будно на 3-м месяце беременность. Причем жира нет совсем. я вешу 44,5 кг. А раньше еще больше был, как будто на 4-м месяце...
Есть такие же "счастливые" обладательницы послеродового диастаза?? Как в с ним боретесь\что делаете\что планируете делать???Что вообще можно с делать с этим выпирающим животом? Хоть голодной всегда ходи. С утра встаешь - живота нет, покушаешь, вот он - вывалился!!!(((

Я планирую носить утягивающее белье, и хотдить в бассейн раза 2-3 в неделю. А так же нашла комплекс упражнений http://www.shape-mama.ru/kak-izbavitsya-ot-zhivota-posle-rodov.html думаю тоже и его выполнять.
Выложу фотки своего живота. И вы выкладывайте. будем вместе стремиться от него избавиться!

это лежа, если напрячь пресс. на самом деле расстояние между мышцами очень большое, просто тут не видно

это если напрячь живот


а это если его не напрягать . Как будто беременная( и это я еще мало кушала.. а если побольше поем, вобще пууузо будет(
