Войти

Хгч растёт, но низкий уровень. Кто с таким сталкивался?

sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

ХГЧ начинает расти после имплантации, а имплантация может быть и на 14 ДПО, в этом случае на 14 ДПО вообще может быть отрицательный результат. А у вас целых 90! Так что, всё у вас нормально, не накручивайте себя лишний раз, потом ещё много будет причин для беспокойства. И на УЗИ вы пошли очень рано, естественно ничего там не увидели. У меня 6 ДЗ было 340 ХГЧ, у вас на 5 ДЗ почти 300, у меня беременность развивается нормально. Так что успокойтесь и наслаждайтесь своим положением)))

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Вы правы, может я просто рано очень начала сдавать хгч) А то побежала счастливая после теста 😄 Сегодня день выжду, а завтра снова пойду. Меня в инвитро уже узнают и ФИО не спрашивают 😂

0
18.01.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Да, нет, вы пошли не рано. Просто это не тот анализ который нужно смотреть по показателям, здесь важна динамика))) Динамика у вас отличная))

0
18.01.2018
ИНВИТРО
Москва

Уважаемая Дарья!
Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда ИНВИТРО.

0
19.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста) Но ровно сегодня я задумалась, продолжать ли пользоваться вашими услугами. Утром как обычно по ускоренной программе сдавала хгч, но сотрудники предупредили, что результаты могут быть задержаны и компания гарантирует результат только к 16:00 или 17:00, стоимость услуги при этом такая же. Поэтому если пришлют сегодня результат поздно и я не смогу показать его врачу, то придётся задуматься о посещении другой лаборатории.

0
19.01.2018
ИНВИТРО
Москва

Добрый день!
К сожалению, бывают задержки по выдаче результатов, об этом мы предупреждаем заранее. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства

С уважением, команда ИНВИТРО

0
25.01.2018

Все у вас хорошо. А то что вы алкоголь принимали, это все ерунда, на этих сроках это не повлияет. Я в свои первые 2 недели до задержки, вообще вино пила чуть ли не каждый день, принимала кетанов-обезболивающее и делала рентген. Как видите все впорядке)) на этих сроках ни как не влияет, организм не глупый. А ХГЧ у вас растет и это самое главное)) не переживайте, все у вас хорошо будет.

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо 🙏 Зря я позволила себе расслабиться в отпуске на каникулах))) Но врач сказала, что зато голову отключила, может поэтому все и случилось 😂

0
18.01.2018

Вот именно) это самый верный способ забеременеть, отключить голову)

0
18.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да не зря) я узнала о Б после новогоднего корпоратива с похмелья. А до корпоратива было два весёлых дня рождения)

0
18.01.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

С чего вы взяли что плохо растет? Он же удваивается через день, а не каждый день. На 14 дпо -90, значит на 16 должен быть не менее 200, а у вас аж 296. В чем паника то?

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Переживаю, что сами цифры низкие. Динамика вроде есть, но обычно в такие дпо у других девочек вообще высокое цифры, уже за 300-500

0
18.01.2018
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Что ж вы накручиваете? Я вообще 1 тест сделала на 12-13 дпо, увидела // и пошла сдавать хгч примерно на 15 дпо. И он был всего 76. И врач сказала, что это абсолютно нормально. К слову, сыну 1,5 года уже))

0
18.01.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Здесь главное не цифры, а динамика. Цифры у всех разные, зависит от поздней овуляции, позднего прикрепления или и того и другого вместе

0
18.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

ХГЧ смотрят в динамике каждые два дня, зачем вы его сдаете каждый день?

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

От страха) Да и врач не сказала прямо, но намекнула, что подозрительно низкий результат, когда был хгч 90 на третий день задержки

0
18.01.2018
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

У вас нормальный рост, первый день 90×2= 180 на третий день, а у вас больше.

Я хгч вообще не сдавала, не получилось в первую неделю задержки, пошла потом на УЗИ. Расслабьтесь, столько еще впереди.

0
18.01.2018
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Я так понимаю эти цифры больше от имплантации зависят чем от дпо, хгч выделяется после имплантации, может у вас поздняя была и поэтому цифры разные с другими девчонками! Главное что удваивается! Не переживайте, это только начало, мне УЗИ завтра второе предстоит где должны уже сердечко услышать вот это я переживаю!🤪

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Сколько же ещё переживаний впереди!)) Удачи вам 🍀 😊

0
18.01.2018
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Спасибо и вам!))) да переживаний куча! А когда ребёнок родится девчонки пишут ещё больше будет

0
18.01.2018
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Отличный рост! У вас 300, хотя удвоение каждые 2 дня, 90*2 это 180

Первые недели пока еще не было прикрепления или оно только только алкоголь не может повлиять ) так что у вас самое настоящее новогоднее чудо!!!

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
18.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Хороший рост хгч.а цифры у всех индивидуальны.у меня на 14дпо хгч был74 и как видите это не показатель и неделю назад родилась моя малышка.

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Супер! 👏 Спасибо вам огромное за положительный пример!))

0
18.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Лёгкой Вам беременности: )))

0
18.01.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

У вас хороший прирост) каждый день не нужно сдавать,хгч сначала удваивается за 2е суток примерно,растите здоровыми)

На УЗИ вы рано пошли.

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Это я со страху начала, да и врач сказала, что лучше на след день сдать, если прирастёт, то чуть успокоиться и начать пить таблетки))

0
18.01.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня сейчас аналогичная ситуация. Решили делать эко. В конце января должны были подсаживать. Жду я значит М, а их нет. На 5 день задержки хгч 1285, завтра нужно еще раз сдать и на следующей недел сказали идти на узи. Все праздники ни в чем себе не отказывала. И ела и выпивала. Щас пребываю в легком шоке и в ужасе)))

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не надо ужаса)) Видите, мне все отписались, что ничего страшного в алкоголе на таком сроке) А ваш хгч - это же просто мечта! 👍😊

0
18.01.2018
Марина
Москва

До ребёнка алкоголь ваш не дошёл; хгч должен удваиваться каждые 2 дня, поэтому идеально всё у вас. Овуляция скорее всего была позже. После улыбки она происходит через 0-48 часов. + Имплантация могла дольше происходить. Вы точную дату овуляции не знаете, поэтому не смотрите на нормы хгч вообще. Только на рост. А он у вас отличный!

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, спасибо! 😊

0
18.01.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ищите проблемы там где их нет.

Все будет хорошо, прсото наслаждайтесь своим состоянием)))

0
18.01.2018
Ульяна
Лерочка, 15 летКсюшечка, 8 лет 4 месяца Иваново

Я в эту б, кроме алкоголя (так время совпало, что почти каждый день, то др, то поездка компанией куда-то) умудрилась еще и заболеть и пропить курс антибиотиков, тьфу тьфу тьфу сегодня 37 недель и скоро рожать)))

0
18.01.2018
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Хгч очень хорошо растёт! С чета вы взяли, что низкий... найдите калькулятор в интернете и он вам напишет, что все ок

0
18.01.2018
Lена
Надежда, 12 лет 1 месяцУльяна, 7 лет 8 месяцев Челябинск

1 января была овуляция, 16.01 - ХГЧ 240

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

А как вы отслеживали овуляцию? Я просто не могу сообразить как посчитать дпо. 1й дпо - следующий день после теста? В день теста?

0
18.01.2018
Lена
Надежда, 12 лет 1 месяцУльяна, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Я ее чувствую очень хорошо

0
18.01.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Если не ошибаюсь, динамика прослеживается раз в два дня. Если сравнить первый и третий результат, то все норм:)

0
18.01.2018
Никуля
Димочка, 8 лет 1 месяц Мытищи

Хгч удваивается каждые 2 дня, а у вас почти каждый день, так что все отлично!!!!!!

0
18.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас отличный рост, я бы вообще не беспокоилась

0
18.01.2018

У вас отличный рост хгч, просто нужно сдавать его 1 раз в 2 дня, а не каждый день

0
18.01.2018
яяя
Москва

первый день месячных когда?)

0
18.01.2018
Даша
Зефирка наша, 7 лет 8 месяцев Москва

Первый день последних был 17.12, овуляция на 17 д.ц. получается

0
18.01.2018
У кого была поздняя овуляция на 24-25 дц, на каком сроке родили? 39-я неделька, допплер, нарушение кровотока 1 Б степени ДУБЛЬ 2))

Похожие записи