Девочки низ живота побаливал у кого-нибудь подо швом и в районе шва?слева,справа и в центре....в трех точках.Особенно когда переворачиваюсь с бока на бок-болит тот,на котором лежала.... 36 недель срок...И так уже второй день....😥😥😥 Роды первые были ПКС.Поэтому не знаю как экстренно в роддом попадают
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя
Боровое
Боль внизу живота. 36 неделек)
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
На узи надо шов померить,любая боль в районе шва может быть звоночком к тому,что с ним что-то не так)))
0
19.01.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Иваново
Шов вам надо на узи проверить обязательно, вдруг он истончен, это не шутки, только идти надо на полный мочевой пузырь, чтоб шов можно было увидеть
0
19.01.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет)
Иркутск
У меня периодически болит возле шва, в одном и том же месте. Наверное, растягивается. Иногда жжение в этом месте. Но Думаю все нормально.
0
19.01.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет)
Москва
Я бы на вашем месте съездила на узи. Со швами не шутки!
0
19.01.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет)
Иркутск
Ну или съездите в больницу, пусть посмотрят. Если сильно болит, лучше перестраховаться
0
19.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: