Короче всю ночь тянуло живот, переодичности схваток не было. Утром встала пошли кровянистые выделения, схватки как бы прошли может раз в час прихватит , с первым такого не было схватки сразу начались. Короче есть ли вероятность что я сегодня рожу то или нет?))) Или ночью опять мучится со схатками. Выделений сейчас нет.
П.с. сходила в РД, меня посмотрели и отправили обратно, сказали гуляй пробка отходит раскрытия нет.
