Войти

Роды или нет????

ттт, шоб не сглазить. а схватки болючие или так себе?

0
11.02.2018
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Нет, не болючие. Поэтому и не понимаю...(((

0
11.02.2018

До роддома далеко?

0
11.02.2018

слышала надо выпить 2 но-шпы+душ, если треники, то утихнут. Интервал меняется?

0
11.02.2018
Удалилась
Нюрнберг

У меня тоже "треники" были. Живот твердел, боли вообще не было, просто не приятно как-то в больницу поехала, просто проверить, приехали было 3 см и там начались настоящие схватки и через 3 часа уже родила))

0
11.02.2018

А я приехала в рд уже с полным раскрытием, была в шоке, вовремя успела😀

0
11.02.2018
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Попробуйте душ принять.

Я бы ещё пока подождала и не ехала, но это в том случае, если роддом не далеко

0
11.02.2018

у меня как схватки начинались, так вроде как треники, но только с какими то покалываниями-прострелами что ли... Думала в первые роды, что просто не удобно легла, перелегла на другую сторону - опять покалывания... Начала считать промежуток -через минут 20 хлопок и воды отошли.... А с дочкой целый день ходила как с трениками.

0
11.02.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня лист малины ни разу треники не спровоцировал ) скорее всего они у вас просто так были в то же время. А достаточно сильные треники мне помог успокоить Панадол. Выпейте таблетку, если не утихнет - значит роды 😀

0
11.02.2018
OlgaTs
Настюшка, 18 лет 2 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Если это оно,то удачных родов!!!Все будет хорошо!

0
12.02.2018
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Начнёт Каминеть живот ,и спину в этот момент сжимать .

0
11.02.2018
Оксана
Майя, 14 лет 1 месяцЯна, 8 лет 4 месяца Москва

Дождалась! 😊 Поздравляю!!! Здоровья!

0
12.02.2018
lililala
Тагир, 14 лет 1 месяцТимур, 11 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 4 месяца Уфа

Ну как? Родили?

0
12.02.2018
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Ну с Богом!

0
11.02.2018
Девочки, а можно ездить с 2-3 месячным ребёнком на море? Странные ощущения в животе.

Похожие записи