Девочки может было у кого так:
Срок 29-30 недель.
Малыш иногда в животе будто быстро,быстро дергается, похоже на то как знаете кошечки перебирают быстро лапками во сне или на оо когда глаз например дергается при нервном тике.
Никакой дельной информации в интернете не нашла. Но это точно не икота,так как длиться это буквально секунду или две.
Бывает это в разное время,в разных позах,тоесть не в какой то определнный момент.
У кого нибудь было так? Что это вообще такое?