Войти

2 скрининг

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня оба ребенка опережали по узи. При чем, чем дальше, тем сильнее. Четкой градации, что раньше роды будут - нет. Вот то, что богатырь будет к родам - это да) Моя старшая родилась на месяц раньше. Но не сама так запланировала, а обстоятельства сложились. Просидела бы еще) Абсолютно здоровый доношенный ребенок. Вторая родилась в срок. Но у меня всю Б был тонус и она стремилась постоянно родиться раньше. Но опять таки, это чисто особенность, а не то, что дети набирали хорошо вес и по срокам постоянно опережали.

Легкой вам беременности!

0
19.02.2018
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Я тоже думаю что у нас будет крупненький мальчик😁 ну и ладно главное пусть будет здоровым😊👼

0
19.02.2018
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я всегда думаю, а если бы она просидела бы еще месяц? Там 5 кило живого веса было бы)))))))))

Главное, здоровый! Пухляшик, но здоровый)))

0
19.02.2018

А вы какой срок считаете? По узи или по месячным? У меня просто тоже опережает, в карточке врач считает всегда акушерские, а по узи больше...

0
19.02.2018
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

У меня также опережение на 1,5-2 недели, особенно ножки длинные, врач узи сказала, что крупный ребенок и рост большой, а роды ждать в срок.

0
19.02.2018

Поздравляю со встречей с малышом!!:))) 😀🎉 растите!! Мальчик крупненький:))

0
19.02.2018
6 неделя спала на ктг?

Похожие записи