Темпа -1 и снег :)давно такого не было :)обещают похолодание до -11.Плохо Масленицу отпраздновали видимо, весна не спешит :) 
жду девочку, 40 неделя
Одесса
23 февраля в Украине :)
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Детройт
а у нас -22 и солнышко светит)
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
Круто, в шубках, наверное ходите? Для нашего региона это аномальная погода. Обычно уже к весне готовимся, а тут еще мерзнуть и мерзнуть
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Детройт
да ну эти шубки,не практично)в куртках непродуваемых)у нас еще и ветра офигевающие вечно)а то вот сибирячки пишут про -50...да у нас при -25 такой ветер,что кажется все -50 и есть...у нас погода с Москвой одинаковая фактически)мы не сильно далеко от нее
0
23.02.2018
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
У нас -21 и тоже солнышко! 😁 Ну норм- Зима не даром злится, прошла ее пора)))
0
23.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
так не честно! Вы ж насколько южнее и у Вас снег лежит
, а у нас, в центральной Украине, два дня как болото примерзло немного
, а у нас, в центральной Украине, два дня как болото примерзло немного
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
Та, было б чему радоваться, уже капает с крыши. Опять болотяка будет. А ночью снова минусовая темпа.каток будет. И так со скоростью черепахи гуляю,а то вообще буду как черепаха на льду. Ждите, я так поняла похолодание по всей Украине идет
0
23.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
ага, смотрела прогноз. Хороший минус по ночам и без снега :(
Наверное упаду в спячку до апреля :))
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
точно, желательно до пдр мне лично:) что б проснулась и весна уже:)
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
Ого, у нас бы при такой температуре море замерзло :) обычно в это время уже зимнюю одежду на весеннюю меняем, а тут что-то никак :)
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Надоело уже такое безобразие... :(((
С утра красота, снежно, морозно... Детей упаковываю в теплые вещи, а в обед все тает, все течет.. В обед старшую со школы забираю, жалуется, что жарко :(
0
23.02.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Давно такого не было. Обещают до -32