Девчуськи привет, вроде норм все ?Дай Бог все хорошо, чтоб было... А то первый скрининг на кровь, был подозрительный..

Девчуськи привет, вроде норм все ?Дай Бог все хорошо, чтоб было... А то первый скрининг на кровь, был подозрительный..

Урррра, поздравляю!!! Я Так и знала, что все хорошо будет =))))
Ждала твоего поста) говорила ж что раньше будет) хорошо все, риски низкие, от моих ничем не отличается))
Урааа, все хорошо 😍 можно выдыхать и наслаждаться положением без всяких тревог ;)
Слава богу, всё хорошо! Ждала поста от Вас!! Выдохните и наслаждайтесь !!!
Катя,можно выдохнуть,все хорошо!!!! Защитника будешь воспитывать :-) :-)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит такой анализ?