Ну вот и состоялось таинство узнавания пола с помощью тортика! Оочень понравилась идея эта, реализовали тоже здорово) небольшой праздник получился для всех и для нас. Как и говорила, что предполагала сразу парня , ну так в итоге и вышло! Это мальчуган! Вокруг они девчонки сестренки)) так что надо как-то почитать про воспитание и остальные моменты, тк представления ноль пока, у нас раньше только девочки в семье рождались))
Голубые шарики внутри, хорошо что я была готова к этому морально))
