Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Тюмень

Опяяяяять.... двадцать пять 😡

Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Краситель точно не причем, тем более зеленый...Крашу и торты и капкейки и в красный и в синий и в 10 разных цветов, ни у кого моча не окрашивалась ни разу...

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

😣😣😣😣

Спасибо за ответ .

0
14.03.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Может мало пьете??? Или цитрусовых много едите, нош-па может дать такой эффект...

Не паникуйте, пусть все будет хорошо

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Воды и вправду мало пью.. Кружка ну две в день, не учитывая чай 2-3 раза в день. Может ли из за этого быть?

0
14.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Конечно. У вас просто обезвоживание. Начните пить по 2 л в день и моча посветлеет. И лучше воды, не чая

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо, я сейчас реально задумалась о том что воды то я и не пью особо, чай чай один.

Спасибо за ответ 🌹

0
14.03.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Вы наверное хорошие красители покупаете. А вот красители с обычного магазина, а не кондитерского хорошого окрашивают и мочу и калл. В зависимости сколько его добавили. Как-то родные мужа купили яркий торт в магазине, так выход был ярким:)) Но по себе тоже никогда немзамечала, чтобы краситель что-то окрашивал у нас) Даже если капкейк съесть с чёрным кремом)

0
14.03.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Жесть..про торт...Я использую гелевый американского производства....никогда не сталкивалась с окрашиванием...чтоже за дрянь у автора в красителе, даже страшно

0
14.03.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже америкосов использую, гелевые. Дай Бог, чтобы в автора все было хорошо!

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо девочки. Пойдет в мусорку краситель 😕 я честно говоря не разбираюсь в красителях какие лучше, какие хуже. Я этим не занимаюсь так часто, даже просто не прогуглила ,увидела купила, загорелось. Я вам написала марку красителей Парфэ

0
14.03.2018
Мама девочки (9 лет) Самара

Вы витамины случайно не принимаете? Они могут давать такой эффект.

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Нет,

Я дописала пост, позвонила мужу !

Говорит у него такая же фигня 😂

Ну значит можно успокоится точно краситель?

0
14.03.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Если не секрет, что за краситель вы в торт добавили??? Может всеже еще что-то ели, ну правда ни разу ( пеку много и краситель не экономлю) ни у домашних ни у друзей такого не было

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Краситель сухой,фирмы не скажу, в ашане покупала, они в упаковке по 5-6 штук разных цветов идут.

Ну совпадения быть не может же?

🤔

0
14.03.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Не советую сухие покупать, да и в крем чиз добавлять. Лучше уже гелевые Amir color. Точно после них не будет ярко выраженных выделений 😁 И его совсем чуток понадобиться в крем) Как-то купила сухой индийский и добавила в шоколадный велюр. Да..., цвет красивый, но на вкус противный и запах. Больше дешевые не покупаю. 🙀

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

спасибо большое за ответ. Я пеку редко, даже просто не знаю где в нашем городе продаются жидкие красители. Но обязательно в след раз буду пользоваться другими. Я так перепугалась жуть...

0
14.03.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Позитивные мысли 💭

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

фирма Парфэ

0
14.03.2018
Мама девочки (9 лет) Самара

Думаю, да, можно. Либо краситель, либо что-то другое из еды, что ели вы оба.

0
14.03.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Совокупность факторов:

Мало пьёте + плохой краситель.

Хотя я даже не представляю сколько нужно использовать красителя чтобы получить такой эффект.

Сама использую или америколор/гузман/ кондипро.

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Пол пакетика, на торт был потрачен всего

0
14.03.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Я не знаю сколько в пакетике веса, но на окрашивание почти килограмма крем-чиза трачу буквально 2-3-4 капли красителя (если сухой, то буквально на кончике ножа

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Много значит добавила 😖....

Либо краситель такой
0
14.03.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Я бы сходила к врачу, хотя у меня сын какой-то свёклы наелся и прибежал из туалета с криками, что у него моча красная

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Завтра иду мочу сдавать как раз! Результаты вечером узнаю только. Ох надеюсь все будет хорошо

0
14.03.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Если не очень хороший обмен веществ, то запросто может быть...у меня у дочери такая реакция просто на яркие продукты- и кал, и моча окрашивается. Впервый раз, как увидела красную мочу в горшке, чуть не померла! Думала все- воспаление почек( А это она просто в садике свеколку покушала

0
14.03.2018
Плацента может "опускаться"?) 38+3 отправляют в роддом

Похожие записи