Есть послеродовая депрессия ,а есть дородовая?
По-моему у меня она..:(
Только вчера собрали кроватку..а я на нее смотрю и сразу думаю что опять ночами не спать..что я только вот вот начала работать..и сейчас я так нужна на работе и время скакнуть выше и чего то добиваться..а уже завтра начнут учить девочку которая меня заменит скорее всего..
Я знаю что сама все решала и выбирала..и ребенка люблю и жду..и не надо только писать комменты про то "как так можно" ..
Муж сегодня утстроился на новую работу..и я так стараюсь радоваться а в душе чувство что я тону..Он не отвечал на сообщения и я уже не могу не злиться..мол у меня 38 неделя,а вдруг я рожаю..А на самом деле просто завидно.Он будет меньше дома..как раз когда мне нужен больше...но он старается ради нас,ясное дело..даже открыто радоваться новой работе не может..чтоб меня не огорчать..
Я пытаюсь быть хорошей мамой..все делать как нужно..общаться с детьми. Помощи никакой практически нет..работаю из дома с ними на голове..просто чтоб хоть что то еще из себя представлять кроме "мамы"..и как это все сочетать..я так завидую тем кто хочет чего то одного..или карьеры крутой..или доволен только статусом "мамы"..и так ей хорошо...просто пеленки,сопли..коляски..и ей большего не надо.А я хочу и то и то..а почему то не выходит..Или у кого то выходит?..уф.Так наверно не ждут ребенка..все напишут "он же чувствует "..я ему то рада..и жду..и как крутиться дальше не знаю.
Нужна вроде как няня ..чтоб я могла хоть немного работать..а я и няню не особо хочу,потому что они мои..мои детки самые любимые..
...чего хочу??..я псих..наверно..
пс-а еще меня завалили на тесте по вождению..а мне как никогда нужны права с тремя детьми..
И вот для наглядности моя рабочая реалтность:
